NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Обсуждаем сайт
 
Naducha31, поверь-не на почте...если бы был на почте,тебеприслали бы почтовый индеификатор,а так они меня мурыжили,мол на почте и т.п.,пока за горло не взяла.....очень мне не нравится работа инет-магазина,крайне плохо налажена и отработана и уже больше года все обещают наладить и все только слова
 
anutka, да нет-индификатор прислали, но уже месяц на сортировке в Москве(((. То ли на почте система зависла, то ли потерялось...
Я тоже перед Новым годом открытки отправляла-за неделю дошли
 
Девочки, кто-нибудь делал заказ Яндекс деньгами на который обещали подарок? Нам пришел заказ без подарка((((
 
Naducha31, спасибо Вам за информацию! Обязательно отправим Вам подарок, видимо, ошибся комплектовщик. Сейчас уточняем. Подарок будет отправлен на этой неделе. Попозже пришлю Вам номер, по которому можно будет отследить отправление.
Просим прощения!
 
admin, добрый день! Я 13 ноября 2010 г. делала заказ на сайте, который частично оплатила баллами (350), они списались в заказе, но при получении посылки оплатила сумму без учёта этих баллов. На моё обращение, пришёл ответ на эл.почту, что это ошибка и баллы вернут, но до сих пор их не восстановили.
 
MamArishi, при оплате Яндекс деньгами баллы учитываются сразу, а вот при оплате наложенным платежом, почему-то нет. У меня тоже была такая ерунда.+ почтовые сборы- попробывала другую форму оплаты:устраивает больше, но идет так же 2 месяца
 
MamArishi, и у меня была также,когда я получила посылку.....очень обидно.......и мне тоже верните пожалуйста баллы,уважаемые админы!!!!!!!!!
 
anutka, скажите, пожалуйста, дату заказа, сумму и ФИО.
 
Ого, как оперативно мне вернули баллы! Спасибо!
 
MamArishi, Вам спасибо!
У нас действительно была тех.недоработка, о которой узнали задолго после запуска программы, сейчас баллы должны начисляться всем почтовым заказам.
 
скажите, а баллы начисляются за все комментарии к товарам в магазине или выборочно?
а то я там комментировала, комментировала, а балл начислили только за 1 коммент...
 
amena, насколько я поняла, только за те, которые администрация сочтет полезными, информативными и т.п.
 
keul, самое интересное, что тот коммент, за который начислили баллы, был менее информативен и полезен, чем остальные...кажется, там я просто даже согласилась о полезности книжки с кем-то...
 
amena, похоже еще зависит от того, где книги покупались- на сайте или в обычном магазине
 
Naducha31, я покупала все книги здесь и все равно начислили меньше чем за половину. Причем да, некоторые комменты были и более информативны, а за них ничего не дали.
 
Lisionock,  я часть подписывалась через почту (потом только нашла сайт), а Это может ваш малыш покупала в книжном. За отзывы по ним баллы не начислили(((
 
:-) чисто субъективный способ начисления баллов, так что тут не угадаешь, что оценят ,а что нет
 
amena, а еще баллы начисляются с момента ввода системы, так что если комментировала давным-давно, то баллы не получишь
 
keul, я писала уже посе ввода системы...просто странный выбор комеентов для баллов - пальцем с закрыми глазами?
 
Админы, а можно сделать линейки для измерения возраста детей. Они так здорово выглядят)))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.