NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Обсуждаем сайт
 
asiya, разве можно сменить браузер на телефоне?
 
lyza, а какой он у тебя? конечно можно .зайди на сайт "на симке" и выбери там браузер. и гогаль можно и опера. скачай и пользуйся.
 
asiya, у меня sony ericsson хperia с андроидом 2.1 адаптированным под инет и социальные сети,может я что-то не допонимаю:sad:
 
lyza, попробуй через него зайти на сайт naSIMke . может получется? я там и аськи скачиваю и браузеры. может получится на сони эриксон?
 
lyza, возможно, как это говорят Вам ниже, это действительно связано с браузером. пока протестировали сайт только на 1-м телефоне - все было ок.
Будем тестировать ещё. Как только появится информация - сообщим Вам возможные причины этой ошибки
 
Спасибо за ответ
 
Добрый день. вчера обнаружила, что на мобильном совсем неудобно пользоваться форумом (
Мешает всплывающее окошко с предложением о консультации и помощи (неудобно это)
Планируется мобильная версия?
 
Цитата
Ольга Юденкова пишет:
Добрый день. вчера обнаружила, что на мобильном совсем неудобно пользоваться форумом (
Мешает всплывающее окошко с предложением о консультации и помощи (неудобно это)
Планируется мобильная версия?
Скорее да, чем нет, но не в ближайшее время. Разработка полноценной мобильной версии всего сайта - серьезная работа.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
А только мне перестали приходить на почту оповещения о появлении новых комментариев и тем????? :cry:
 
Цитата
Нина пишет:
А только мне перестали приходить на почту оповещения о появлении новых комментариев и тем?????  :cry:
Спасибо. Мы проверяем.
 
Вчера вбивала имена детей, но не было возможности выставить дату. Сегодня полезла - все мои дети исчезли, пришлось по новой писать ((( Короче, если не выставляешь сразу дату - дети исчезают ((((((((
 
Цитата
Вероника Малкина пишет:
Вчера вбивала имена детей, но не было возможности выставить дату. Сегодня полезла - все мои дети исчезли, пришлось по новой писать ((( Короче, если не выставляешь сразу дату - дети исчезают ((((((((
Да, надо сразу полностью вводить данные.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Здравствуйте! Когда то давно общалась на этом сайте, очень нравилось. Было удобно. Теперь совсем не нравится, ибо не удобно и много времени занимает.
1. Нет следов!! На них нажмешь и оказываешься сразу в нужной теме, теперь чтобы проверить есть ли тебе ответ нужно выйти в общий форум, потом найти нужный раздел, там найти нужную тему...
2. Названия тем как-то сливаются с рамками, несколько раз просматриваю названия, с трудом нахожу нужную. Вот помню, что я ее вроде здесь читала, ищу-ищу, только с третьей попытки нахожу (
3. На всех форумах есть возможность нажать кнопочку и просмотреть "Последние созданные темы" - ленту, а потом нажать другую кнопочку и просмотреть "Последние ответы в темах". Это очень удобно, а тут такого нет. Тыкаешься как в тумане
4. Удобнее блоги, чем форумы! Все форумы мертвые! Не понимаю, зачем из удобного блога сделали мертвый неудобный форум?
5. Если коммент занимает 1 строчку, то все равно для него отводится очень много места, так как слева табличка, где фотка, перечисление детей и все остальное занимает много места!!! А если детей 5-7. Сколько ж это места!!!!!!
6. Я считаю что это просто не уважение к пользователям. Заставлять так долго прокручивать и искать нужный год ребенка, а потом его месяц и число рождения. Неужели нельзя сделать три таблички, в первой выставляю год, во второй месяц, в третьей число?

-
Конечно, есть некие улучшения, но они все незаметны из-за огромного неудобства в общении!!!
Нам мамам что нужно - простота и доступность! А не это ковыряние :(-
Желание общаться на таком форуме отпадает. А блог Школы Семи Гномов я очень любила. Жаль, что приедтся покинуть насиженное местечко :(  
 
Цитата
Алина пишет:
Здравствуйте! Когда то давно общалась на этом сайте, очень нравилось. Было удобно. Теперь совсем не нравится, ибо не удобно и много времени занимает.
1. Нет следов!! На них нажмешь и оказываешься сразу в нужной теме, теперь чтобы проверить есть ли тебе ответ нужно выйти в общий форум, потом найти нужный раздел, там найти нужную тему...
2. Названия тем как-то сливаются с рамками, несколько раз просматриваю названия, с трудом нахожу нужную. Вот помню, что я ее вроде здесь читала, ищу-ищу, только с третьей попытки нахожу (
3. На всех форумах есть возможность нажать кнопочку и просмотреть "Последние созданные темы" - ленту, а потом нажать другую кнопочку и просмотреть "Последние ответы в темах". Это очень удобно, а тут такого нет. Тыкаешься как в тумане
4. Удобнее блоги, чем форумы! Все форумы мертвые! Не понимаю, зачем из удобного блога сделали мертвый неудобный форум?
5. Если коммент занимает 1 строчку, то все равно для него отводится очень много места, так как слева табличка, где фотка, перечисление детей и все остальное занимает много места!!! А если детей 5-7. Сколько ж это места!!!!!!
6. Я считаю что это просто не уважение к пользователям. Заставлять так долго прокручивать и искать нужный год ребенка, а потом его месяц и число рождения. Неужели нельзя сделать три таблички, в первой выставляю год, во второй месяц, в третьей число?

-
Конечно, есть некие улучшения, но они все незаметны из-за огромного неудобства в общении!!!
Нам мамам что нужно - простота и доступность! А не это ковыряние  :( -
Желание общаться на таком форуме отпадает. А блог Школы Семи Гномов я очень любила. Жаль, что приедтся покинуть насиженное местечко  :(
Очень жаль Вас терять, но к сожалению обратного пути не будет.
Мало того, пока отрицательных отзывов значительно меньше, чем писем с благодарностью.
Для каждого свое. Всем мил не будешь.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин, а где можно увидеть письма с благодарностью?
 
Цитата

3. На всех форумах есть возможность нажать кнопочку и просмотреть "Последние созданные темы" - ленту, а потом нажать другую кнопочку и просмотреть "Последние ответы в темах". Это очень удобно, а тут такого нет. Тыкаешься как в тумане
Константин, по третьему пункту. Скажите, это не планируется ввести на сайте. Было бы удобнее
 
Цитата
Алина пишет:
Константин, а где можно увидеть письма с благодарностью?
Письма пишут наши посетители, пишут их мне - не считаю разумным публичную их публикацию. Маловероятно, что Вам понравилось бы, что Ваши письма придали публичному рассмотрению.
Цитата
Нина пишет:
Цитата

3. На всех форумах есть возможность нажать кнопочку и просмотреть "Последние созданные темы" - ленту, а потом нажать другую кнопочку и просмотреть "Последние ответы в темах". Это очень удобно, а тут такого нет. Тыкаешься как в тумане
Константин, по третьему пункту. Скажите, это не планируется ввести на сайте. Было бы удобнее
Это в будущем будет реализовано, но не очень скоро.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Костя, это радует (что будет вводится)
А не очень скоро - это примерно сколько ждать?
 
Цитата
Письма пишут наши посетители, пишут их мне - не считаю разумным публичную их публикацию. Маловероятно, что Вам понравилось бы, что Ваши письма придали публичному рассмотрению.
Константин, ну что вы, ни в коем случае я не хотела читать ваши письма. Просто думала, может здесь на сайте кто-то что-то писал. Вы бы мне дали ссылку - я бы почитала.
Ну а может и не только по третьему пункту будут изменения?
 
Цитата
Алина пишет:
Цитата
Письма пишут наши посетители, пишут их мне - не считаю разумным публичную их публикацию. Маловероятно, что Вам понравилось бы, что Ваши письма придали публичному рассмотрению.
Константин, ну что вы, ни в коем случае я не хотела читать ваши письма. Просто думала, может здесь на сайте кто-то что-то писал. Вы бы мне дали ссылку - я бы почитала.
Ну а может и не только по третьему пункту будут изменения?
Блогов - нет, не будет. Мы проанализировали все письма, что нам писали и приняли решение перевести общение на форумный движок. При этом мы прилично времени и денег потратили, чтобы перенести все старые сообщения и настроить движок.
Мы безусловно будем улучшать форум, но в первую очередь(это же не секрет), мы дорабатываем интернет-магазин.
Мы все очень рады, искренне за Вас переживаем и искренне пишем свои сообщения, но все-таки мы коммерческая организация и бесперебойная работа интернет магазина конечно же позволяет нам реализовывать все доработки форума.
Мы не так давно перешли на новые движок, многое еще надо доделать, это как в новой квартире, вроде и стены на месте, и двери стоят, но уют, удобство, правильный дизайн - еще в процессе изучения и доработок.
Очень надеюсь на понимание.
От себя обещаю - буду стараться и далее находить разумный компромисс между нашими и Вашими пожеланиями.
Очень прошу - дайте нам время и мы обязательно потихоньку вместе сделаем все, чтобы было уютно и удобно.
пы.сы. - сейчас самый торговый сезон, реально загруженость сотрудников такова, что скоро жить на работе будем :)
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.