NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Обсуждаем сайт
 
Lisionock, а покажите, пожалуйста, что это такое?
 
admin, http://metric.rodim.ru/
 
Lisionock, поняли).
Ок, добавляем в список задач
 
admin, ))))
 
Сделала заказ, и уже на 10-й день (с учётом майских праздников!) получила извещение с почты на получение посылки. Первый раз с такой скоростью заказ долетел, обычно месяц ждала! Спасибо, приятно порадовали!
 
Уважаемые админы, есть одно пожелание, надеюсь не только для меня нужное. Очень часто в полученном заказе отсутствуют некоторые товары, хотелось бы эту информацию просматривать в своих заказах до получения посылки (ведь почтовый идентификатор бандероли вы там отоброжаете).
 
MamArishi, согласна.со всех других сайтов,если нет что-то в заказе -всегда звонят и говорят и ищем пути решения(либо так отсылают,либо ждем),а тут ни ответа,ни привета
 
anutka,  спасибо за информацию! передаю замечания в интернет-магазин
 
MamArishi,  спасибо за информацию! передаю замечания в интернет-магазин
 
Уважаемые админы, а можно в интернет-магазине сделать какие-нибудь пометочки, обозначающие "этот товар вы уже покупали"? Было бы очень удобно....
 
Lisionock, технически очень сложно отследить, купили вы товар или нет. Тк. если кто-то положил в корзину, или даже оформил заказ это ещё не значит, что товар куплен
 
Девочки, как вам нововведение с опустошением корзины. Я тут в течении длительного времени все смотрела-смотрела, кидала кидала а потом в очередной раз решила продолжить шопинг, а там по нулям. Я как усердный юзер в свободную минутку опять понакидала, а сейчас опять пусто. Я так и забуду, что хотела, а скоро заказ собаралась делать..... Что-то мне это нововведение совсем не нравится.
 
Lisionock, У меня та же фигня (говорят из-за акции)
 
Naducha31, это не нововведение, и не из-за акции.
так было всегда: корзина не может хранить товар долго на нашем сайте пока.
 
Lisionock, это не нововведение, и не из-за акции.
так было всегда: корзина не может хранить товар долго на нашем сайте пока.
 
admin, у меня корзина не пустела пять месяцев, потом недавно опустела. Я опять все накидала, через неделю опять пусто.
 
Lisionock, именно корзина? не избранные товары?

это скорее всего зависит от настроек вашего компьютора, а точнее браузера (эксплоер, мозилла и т.д.). Скорее всего, он был настроен так, что запоминал "историю" в корзине на такой срок.
А что касается настройки самих сайтов, то в принципе для более менее больших сайтов с большой историей хранить данные в корзине более недели, и даже несколько дней очень проблематично: сайт будет работать или очень медленно или вовсе может прекратить работу из за такой нагрузки.
 
admin, именно в корзине лежали товары. Настройки експлорера я не меняла.
 
Уважаемые adminы, у меня такой вопрос:почему я не могу добавлять публикации ?
Дело в том ,что последние 3 мес. Я посещаю сайт через телефон,с комментариями нет проблем.А при попытке добавить публикацию,вы пишите,что произошла внутренняя ошибка.
 
lyza, у меня была это проблема ,первое время я целый год не могла добавить свою публикацию , но как сменила браузер ,все решилось.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.