NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новеньких принимаете?)))
 
Привет, девочки!
Очень давно посещаю этот сайт, уже успела его полюбить! Какие темы вы всегда интересные обсуждаете! сразу видно - здесь собрались разносторонние и умные люди.
Многих из вас я уже немного знаю, т.к. читаю раздел "Мой малыш" довольно давно, но вот зарегистрироваться руки дошли только сейчас.  Так что давайте теперь официально знакомиться)))
Меня зовут Белла, живу в Казани, работаю старшим воспитателем в детском саду. 2 детишек - Артем (5 лет) и Соня (3 года).
Обожаю сагу "Сумерки" (от части может от того, что главная героиня - моя тезка)))), люблю рукодельничать, путешествовать и заниматься детьми и домом, конечно.
Всегда открыта для общения))
А вас как зовут? какого возраста детишки? чем любите заниматься?
 
Я -Наташа,у меня 2 дочери Лиза (2,9 ) и Мария(7 мес).
Добро пожаловать!
 
lyza, спасибо! очень приятно)))
 
Принимаем, принимаем!))))) Добро пожаловать!
Меня зовут Лена, дочка Аришка - 2,6.
Белла, а правда, что у вас в Казани классный аквапарк, а то нас друзья всё зовут туда съездить?
 
Лена, приятно познакомиться! Да, у нас действительно очень здоровский аквапарк, к нам ото всюду едут, все хвалят. Недавно были друзья из Чебоксар, мы туда ходили все вместе, очень довольны остались, так что приезжайте, не пожалеете.
 
Belladonna, спасибо, обязательно постараемся к вам выбраться!
 
а на фотографии ,это ты?
 
asiya, скорее всего это Белла из сумерек
 
asiya, да, Надя права, это Белла из Сумерек))) Я очень люблю эти фильмы и книги. К тому же, она моя тезка)))
Своих фоток пока нет, у меня муж по технике специализируется, я только так, в интернете полазить))) Надо его попросить фотки наши с детьми скинуть на комп, чтобы здесь пару альбомов создать))
 
Belladonna, аа, извини!!я даже не знаю ,кто это!?:-?
очень приятно заиметь новых друзей!!
 
Привет Я Надя, дочке Юле - 2,2 г.
Добро пожаловать!!
 
Naducha31, спасибо))) очень приятно!
 
Белла! А кого уже знаешь?
Меня зовут Лена, сыну 4,5 года, учитель английского
А я была в казани в 2000 году
 
lena, привет))) приятно познакомиться))) Я немного успела узнать по публикациям Нину, ЛенуАлену, Мармеладку, Диану. Очень хочу подружиться со всеми вами!)))
С 2000 года в Казани многое изменилось, метро появилось, например))) приезжайте вместе с сыном еще разок)))
 
Belladonna, ... немного удивлена...
Ну что ж - меня зовут Лена, моему сыночку Ване 1 годик
 
LenaAlena, не удивляйся, не часто встретишь тетенек-следователей))) еще и таких заботливых и отзывчивых (судя по твоим публикациям здесь) :)
 
Belladonna, да уж... только вот сижу в инете я наверное чаще... чем занимаюсь с ребенком
 
LenaAlena, как время летит!прими поздравления,как отмечали?
 
lyza, могли бы и лучше отметить...
Пожалела, что отсутствие мужа на работе не дало устроить грандиозный праздник...:zzz
 
LenaAlena, успеете еще8)какие ваши годы?!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.