NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новеньких принимаете?)))
 
Принимаем - принимаем!
Белла! Как успеваешь совмещать детский сад (т.е. работу и детей, семью)?
Я - Диана, дочке 1,9
 
diana, спасибо! приятно познакомиться! тебя я уже немного знаю по твоим постам здесь)))
Сложно, конечно, совмещать, хочется проводить больше времени с семьей и детьми, но работу бросить не могу, уж очень она мне нравится!))) Всегда есть место для творчества здесь. К тому же график удобный, сегодня, например, у меня выходной, есть возможность и с вами пообщаться)))
 
У меня сыну 8 лет, и в июле родится второй сын
 
veronika, очень приятно! значит, скоро у нас тут прибавление будет?! как здорово! тоже хочу еще одну ляльку)))
 
Наталия, дочке 5л 4мес, сыну 1г 8мес
 
nkarpova0, очень приятно)) у нас старшие почти ровесники - моему 5 и 2 (он апрельский).
 
Belladonna, :-)
 
Добрый день! у меня дочка Яночка,ей 1.3 г. А я даже и не знала про метро в Казани... и муж ничего не говорил. В августе приглашены на свадьбу в ваш город.. наверное я с лялькой это событие пропущу.. ,пусть муж едет .
 
mama_ksusha, приятно познакомиться!)))
Да, в Казани с 2005 года метро (к 1000-летию города открыли).
А чего ты не поедешь на свадьбу? с ребенком еще не путешествовали вместе? мы со своими с полугода катаемся))))
 
Belladonna, "выльется в копеечку" полет на самолете,а на поезде мне не улыбается ехать с ребенком.. к тому же очень хочется в сентябре прогреть свое бренное тело вблизи моря... еще на день варенья думаю себя побаловать...  вот такая я - меркантильная женщина..:-)
 
mama_ksusha, а ты где живешь?
Все правильно пишешь, не надо на себя наговаривать)))
 
Belladonna, в Москве
 
mama_ksusha, не так далеко ехать. Всегда 1 ночь (12 часов) на поезде, к тому же, поезда до нас очень комфортные ходят. Сел в поезд, ночь поспал и уже на месте.)))
 
mama_ksusha, до двух лет ляльки бесплатно летают;-)
 
nkarpova0, с лялькой то понятно.. я конечно цены на билеты еще не узнавала.. но помню 3 года назад летала в Ростов за 10 т.р. туда и обратно, а тут нас двое.. хотя Казань ,если не ошибаюсь ближе..

всего лишь до двух :o ?! Я думала лет до 6-ти..:oops: :eek:
 
mama_ksusha, мы в этом году билеты купили в апреле, хотя летим в сентябре, так вот получилось намного дешевле, чем в прошлом году, о как
 
nkarpova0, завидую тем, кто может так заранее планировать отпуск, билеты реально в разы дешевле получаются!
а у нас всегда все в последний момент)))) почти всегда спонтанно куда-то едем))
 
Belladonna, куда катались уже?
 
nkarpova0, Крым, Египет, Таиланд, наше черноморское побережье. Местные озера все объехали уже))) у нас в округе их достаточно много. По гостям в соседние города частенько ездим.
 
Belladonna, ну и ну!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.