NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новеньких принимаете?)))
 
у детей наверное у всех шило .... там. не остановишь:lol:
 
Tada, хехе, это точно!)) но я за свою воспитательскую карьеру много разных повидала, есть и более спокойные))) Хотя это может в саду они такие, а дома у всех шило)))
 
Belladonna, ОЧЕНь знакомо про "шило":lol:
 
:lol:
 
Белла, привет! очень приятно познакомиться) Меня зовут Маша, моему сынуле Саньку 2,5 года, живем в Москве)
 
Mary, привет! приятно познакомиться)))
люблю Москву, несколько лет там жила (в университете училась там)
 
Belladonna, доброе утро!Меня Аней зовут,а сынулю Кирюша,ему скоро 4 будет!!!!
 
anutka, привет! приятно познакомиться!))) а из какого ты города?
 
Belladonna, из города с гордым названием Орел!!!!
 
anutka, ух ты! обожаю Орел (была там раза 4 всего, но ооочень понравилось там!), даже с мужем хотели туда поехать жить))) но выбрали Казань)
 
Belladonna, и не ошиблись с выбором!
 
anutka, правда? почему?
 
приветики, Бэлла. Я -Света, а дочку Дашей зовут и ей 3 с половиной года. Добро пожаловать!
 
Baby, привет! рада знакомству!))) как я поняла, ты в Америке живешь? здорово! нравится там? я тоже по жизни путешественник - родилась в одном городе, универ закончила в другом, сейчас вот в третьем живу)))
 
Belladonna, да, нравится!))) Тяжеловато в первом поколении, но ничего-справимся!!)) А у тебя муж из Казани?
 
Baby, конечно справитесь! главное, в любви и согласии действовать!)))
 
Baby, у меня муж из Йошкар-Олы, познакомились мы с ним в Москве, там же поженились, потом ему предложили работу в Орле, но не успели мы туда уехать, как поступила неожиданное приглашение из Казани, и он выбрал поближе к дому, я его поддержала)))
 
привет! я Валя. живу в Москве. у меня прелестная дочка Маша (3г8мес) люблю жить полной жизнью и ни в чём себе и своим близким не отказывать:-)
 
marmeladka, рада знакомству!)))
 
Belladonna, взаимно:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.