NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новеньких принимаете?)))
 
nkarpova0, ага, мы не любим сидеть на месте))))
а вы где бывали? с малышами или без?
 
Belladonna, с детьми в Анапе и на даче в Подмосковье пока, а сама много где была, тоже лёгкая на подъём
 
Belladonna, а где именно были в Египте? понравилось, хорошие условия для проживания с маленьким ребенком? может посоветуешь отельчик.. мне вот не понятен момент питания ребенка, чем кормить ,с собой брать?
 
mama_ksusha, мы были в феврале 2010 года (еще до всяких волнений в Египте) в Шарм-Эль-Шейхе, в отеле SetiSharmPalmBeachResort 4*. очень понравилось! еда превосходная, тоже волновалась, что детям не понравится, но там кухня была адаптирована под вкусы россиян))) так что дети ели все, особенно выпечка нравилась им там.
Там песчаный пляж (в большинстве отелей в Шарме на пляже кораллы), горки, бассейны, в общем, здорово!
 
Добро пожаловать! Меня зовут Оксана. Моему сынуле Даниилу 3 годика.  А у нас в городе старших воспитателей методистами обозвали и теперь из-за этого они выслугу лет не получают:sad:
 
sypermama, очень приятно!
у нас пока по-старому, нас старшими воспитателями называют, даже не знала, что где-то по-другому... Спасибо, что предупредила, надо узнать, что у нас с этим делом, а то может выгоднее в обычные воспитатели перевестись, чтобы выслугу сохранить?!
 
Belladonna, НО это же абсолютно разная деятельность. Мне кажется воспитателем гораздо труднее работать. Сейчас вы начальник и хотите в подчиненные?
 
sypermama, конечно не хочется переводится в обычные воспитатели, это уже пройденный этап... Просто выслугу терять не хочется.
Хотя проблемы надо решать по мере их поступления))) у нас же еще нет таких нововведений, так что зря волноваться не буду))))
 
Рада познакомиться! Меня зовут Валя, из Красноярска, сыну Тимуру год и 9. Я тут правда на пару недель выпадала из жизни семигномочек, надеюсь, теперь снова начну появляться. Добро пожаловать! :-)
 
valek, я тоже очень рада познакомиться! Мы с детьми зачитываемся Вашими сказками, Валя. Сонечка Пима просто обожает!))) Я на этот сайт и подсела из-за этих сказок изначально))))
Так что не выпадайте из жизни сайта надолго)))
 
Belladonna, спасибо большое, очень приятно слышать!
 
Белладона, добро пожаловать... Ну раз ты меня уже знаешь - представляться не буду :-)
 
nina, спасибо!)) ага, знаю тебя немного по записям здесь. Ты очень активная и отзывчивая))) хотелось бы здесь общаться почаще)))
 
Belladonna, ну я смотрю - ты тоже активная :lol:
 
Привет, Бэлла! Меня зовут Света, я из Перми. У меня сын Николаша 2,5 года - очень непоседливый мальчуган!
Кстати, я знаю одну Бэллу, она тоже родом из Казани, но живет сейчас в Перми.
Я люблю своего сына и мужа, а ещё мне нравится шить, вязать и вкусно готовить :-)
 
sveta-pss, привет, Света! очень приятно))) Пермь и Казань не так далеко друг от друга (в масштабах нашей страны) ;-)
О, здорово! Я своих тезок почти не знаю, приятно, что они есть))
Я тоже люблю готовить, так что можно обмениваться рецептами!)))
 
Привет, Бэлла! Я Елена, учитель. У меня двое сыновей - Сергей 14 лет и Иван 2г7 мес
Очень приятно познакомиться
 
businka, привет! приятно познакомиться, коллега)))
 
Привет , Белла, добро пожаловать, я тоже не так давно на сайте, но тоже очень нравится, из Краснодарского края, Сынуле 1,10. Даниил. Люблю читать , готовить. Прям завидую таким легким на подъем людям, Я тоже люблю везде ездить, вот только муж домосед, очень тяжело куда-то выталкивать:-?
 
Tada, привет, Наталья! очень приятно познакомиться!)))
у меня первый муж (дада, я второй раз замужем) тоже был ужасный домосед((( Но и то удавалось его расшевелить. А сейчас у нас у обоих шило в одном месте, так что все отлично))) Ну и у детей тоже, конечно)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.