NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Готовим из мяса и фарша
 
lyza, да
 
anutka, а в фольге можно картофель запечь?
 
lyza, нет,вся фишка именно без нее
 
anutka, и еще вопрос : что делаешь с оставшимся картофельным пюре?:-)
 
lyza, выкидываю
 
anutka, спасибо за ответы:-)
 
lyza, извини,если сразу не отвечаю,времени оч мало
 
Девчата, кто-нибудь готовит изделия из фарша в мультиварке?
 
lyza, я что то не вспомню это какой вид варки?
 
gowi84, посмотри про нее на сайте мультиварка.ру
 
lyza, мы ее с мужем думали купить однажды. Неужели она так хороша.
 
lyza, у меня нет мультиварки к сожалению(   но думаю стоит её приобрести.
 
marmeladka, я все никак не куплю,много читаю отзывов,вот подумала ,может и фарш там легко готовить:-)
 
lyza, я готовлю паровые котлеты, суп с фрикадельками, запеканку картофельную с фаршем
 
я люблю готовить манты и мучные всякие издельки. еще можно фарш вместо самого мяса поджарить и им украсить например сверху рис. ну поджарить с луком . и можно с ними добавить в рис горох.
 
gowi84, а как готовишь манты?
 
raenka, самые простые как тесто на варенники туда только яйцо..
 
gowi и Ася, вы восточные женщины как правило очень хорошо готовите мясные блюда, да и не только мясные - поделитесь, пожалуйста, рецептиками
 
nina, ах Ниночка! спасибо тебе за просьбу! вчера весь вечер провела в поисках сирийских блюд на русском, чтоб не вписывать все самой,так и не нашла.
щас паришу кое что.;-)
 
блудо это очень легко готовить, газывается "Кебаб хиндий"
нужен очень мелкий фарш перемешанный с мелкой петрушкой и приправами.(перец,кари...)
меглко нарезанные помидоры варят с приправами мелким луком ,можно добавить мелконарезанный красный перец(сладкий) и обязательно черный перец ,затем их переливают в посуду для запеканок ,из фарша лепят как тефтелики ,(в лодони ,так чтобы следы от пальцев оставались) и кладут их прямо в готовый помидоровый соус, покрывают фальгой и в духовку минут на 30.
мы едим это просто с хлебом ,но я иногда варю к этому блюду макароны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.