NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Вышивка
 
Привет всем! Дорогие семигномочки, кто-нибудь из вас увлекается вышивкой? Я раньше всё время любила вязать крючком, а недавно побывала в гостях у подруги, которая вышивает. И сама загорелась. Заказала себе несколько несложных наборов для вышивки, попробую заняться. Правда, моя подруга может уделять этому занятию по 5-6 часов в день (она не работает, детей у нее нет), а я, наверно, смогу только ночами... В общем, у тех, кто вышивает, я хотела бы узнать хорошие сайты по вышиванию и интернет-магазины, где можно заказать товары для вышивки. И вообще рассказать о своих работах, ощущениях, впечатлениях...
 
Вышивать научилась давно, но вот только недавно тоже "загорелась". Заказала себе 2 набора, теперь тружусь :-) Вышиваю каждую свободную минуту. Пока процесс очень нравится. Хочется успеть к маминому юбилею.
Заказывала тут: http://www.rukodelie.ru/catalog/
 
Сейчас вот такое вышиваю:
 
А эта пока дожидается своей очереди:
 
Я в школе немного вышивала. Сейчас возникают иногда мысли об этом, но возможность будет скорее всего только на пенсии:lol:
 
А я вот это хочу вышить для новорожденного сына подруги
 
Svetlaya, хороший подарок!
 
sveta-pss, мне самой очень понравилось, не обычно. а вышивка несложная. зато память какая!
 
Svetlaya, миленько :-)
 
Svetlaya, только они быстро придут в негодность... это жалко, подарок-то интересный
 
elvisvis, думаю, они не слишком будут ими пользоваться :) это больше как память, презент :)
 
А вот это - для своего сына, в детскую
 
а это - племяшу
 
а вот это в моих мечтах и планах
 
Svetlaya, оч красиво! Желаю удачи!
 
sveta-pss, спасибо! надеюсь осилить. С переходом на новую работу у меня, по идее, должно стать больше свободного времени.
 
и вот это
 
и это
 
Svetlaya, шикарно!
 
Svetlaya, но временм по больше нужно.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.