NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вышивка
 
Nadine99, красиво, терь подобрать паспарту и рамочку - и картина готова ;-)
 
Ms_Una, ой, этим у меня сестра занимается))) я вышиваю, отдаю ей, она уже оформляет))) Недавно тигра большого доделала (год лежал готовый на 70%), тоже маме с сестрой отдала, может придумают, что с ним сделать)))
 
меня мама в детстве просто заваливала вышиванием крестиками и мне нравилось. родная моя:cry:! чего только во мне не разбудила. всё уже давно дремит!просыпаясь на какое то мгновение:sad:
 
а меня останавливает тока одно - где работы размещать? дома на всех стенах картины вроде есть, а вышивать "в стол" не хочется, да и подбирать под интерьер как-то нужно
 
Ms_Una, дарить! это прекрасный подарок всегда)) очень душевный и теплый))
 
Nadine99, ага, эт когда человек хоть приблизительно представляет, сколько это времени и труда, а если нет? из серии "спасибо за хрень, но лучше деньгами". такое тока близким дарить, а у мя и мама вышивает - тож все увешано :-)
 
Ms_Una, да, такое только близким, согласна... Вышивай тогда кухонные полотенца или праздничные салфетки и скатерти))) Если совсем в промышленных масштабах вышиваешь, можно продавать. Всегда находятся любители авторских работ. Есть сайты, где это продается.
 
Ms_Una, это уж точно! я вот маме хочу вышить в подарок... она точно оценит ;-)
 
Девочки, очень красивые работы. Я вообще люблю, когда в подарок вложена личная идея, личный труд, а не просто купили в магазине.
 
Я сейчас вышиваю бабушке икону бисером ))
 
Vetronika, здорово, а где училась этому?
 
Svetlaya, нигде ))) В наборе всё есть и схема о как вышивать )) очень просто ))))
 
Vetronika, понятно. А я заказала пару недель назад комплекты в инете, вот жду.... скоро энтузиазм пройдёт :))))
 
Svetlaya, мне привезли на след. день ))) Вышивать руки чесались, но чем-то была тогда занята )) Получается очень здорово, всё блестит )))
 
Мое последнее творение
 
Nadine99, класс!
 
Svetlaya, спасибо)))
 
Nadine99, здорово! это бисером? я хочу попробовать, но никак не соберусь... трудно вышивать?
 
businka, там цветочки бисерные, остальное нитками вышито. Вышивать несложно, главное помнить, что бисер нашивается способом "назад иголку" (кажется так называется), и когда собран целый ряд лучше продеть сквозь весь ряд нитки, чтобы выровнять.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.