NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вышивка
 
lumia, я так сделала с фоткой сына - если честно, то вышивать сплошной геморрой - один, например, черный крестик тут, потом другой цвет, потом опять черный
и так вся вышивка sigh:
в покупных наборах картины продуманнее, там не надо так париться, цвета как бы "островками"
в общем, не пошла у мя вышивка с фотки
 
А ещё у меня вопрос кто какими пяльцами пользуется?
 
lumia, в каком смысле? материал или фирма? посоветуйте хорошие :))))
 
lumia, у меня ксть всякие - и пластиковые, и деревянные. (Кстати, и те, и те имеют способность ломаться :-))
 
lumia, я пользуюсь деревянными круглыми. Хочу купить квадратные, но пока думаю нужны ли они мне...:-)
 
businka, У меня есть деревянная рамка в ней есть свои + и минусы.
 
lumia, вот потому и думаю - нужно ли мне покупать:-)
 
lumia, пользуюсь пластмассовыми с резиновым внешним кругом (удобно и пока еще не разу не сломались;-);-)
 
у меня тетя вышивает-потрясные работы,завтра сфотаю покажу одну из
 
anutka, давай, буду очень ждать!
 
Я в старших классах много вязала и вышивала. Тогда таких наборов в продаже не было, брала схемы из Бурды, или сама придумывала иногда. Нитки как-то раз мама достала с большим трудом - зато целую кучу разноцветную, до сиз пор остались. :-) А вместо канвы - мешконвина такая белая из искусственного волокна, папа у бабушки добыл. В общем, голь на выдумки хитра. Но получалось очень интересно. Как-то старшей сестре вышила косметичку (и сшила, на молнии). Так у нее в общежитии, она уже училась тогда, все спрашивали, где такую взяла и можно ли достать еще... А сейчас давным давно уже не вяжу. Уже лет десять лежит одна начатая работа - старинная картина собака на охоте. Может, к пенсии закончу. Последний раз вышивала во время беременности...
 
valek, я раньше только вязала, но сейчас мне это почему-то надоело :) наверно, каждому временному периоду - свои хобби :) так и у вас
 
Всегда покупала наборы Риолис - очень нравились...
Сейчас уже как месяцев 9 не вышиваю...
А у Риолиса есть свой сайт!!!
 
LenaAlena, зашла, посмотрела, удивилась ценам... всё равно спасибо за информацию!
 
а эт моя первая и пока единственная работа
 
Ms_Una, красиво! главное - начать!!!!
 
Я как раз вчера закончила очередную работу. Я тоже покупаю наборы, обычно в сети магазинов "Иголочка", у них тоже есть сайт и интернет-магазин.
А творение мое - вот, оцените)))
 
Nadine99, обожаю цветы!!! красота :-)
 
businka, спасибо)))
 
Nadine99, молодец!!! Очень красиво!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.