NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вышивка
 
asiya, да уж.... надо снова идти в декрет, чтобы все планы реализовать :)))))))
 
стоит только начать и закончить :))))
 
Svetlaya, глаза бояться, а руки делают!!! ;-)
 
Я вышивать люблю, но времени на все катастрофически не хватает. У меня в работе сейчас 2 вышивки - открытки к пасхе (из журнала Формула рукоделия) и подушка-валик для детской с мишками (схему скачала из Шаремана). А вообще я ещё вяжу для себя 2 кофты, одну для сына. Недавно связала 40-см медведя! Ещё раскроила 2 пары брюк для сынули... Когда теперь все это буду успевать??? А ещё на мне все домашние дела. Хорошо, что сын адаптировался к детскому саду и теперь у меня больше свободного времени :-)
А схемы для вышивки беру из Шаремана и с сайту "РуТракер" (через программу Торрент), а также журналов "Формула рукоделия" и "Вышиваю крестиком".
Очень нравятся схемы Маргарет Шерри!
 
sveta-pss, то есть, как я поняла, всё покупаешь отдельно потом - нитки, канву? Я ж просто чайник, не понимаю, как это делается :)))) Я себе заказала наборами, где всё внутри - нитки, канва, иглы, схема
 
Svetlaya, конечно, набором удобнее, потому что всё есть для работы. Но не всякие наборы могут понравиться. А если схемы беру из журналов, то там есть рекомендации по выбору канвы и ниток. Правда, в магазине не всегда есть все цвета, но пока я вышиваю теми, что есть :-)
 
sveta-pss, я выбирала такой набор, чтоб схема именно нравилась)))
А подбирать нитки мне проблематично, так что набором очень удобно
 
businka, вот и я так думаю, но это мой дилетантский взгляд :)
 
sveta-pss,  обалдеть, ну и задач ты себе наставила. Я теперь на такие подвиги даже не замахиваюсь. А работаешь?
 
Раньше вышивала, а сейчас времени не хватает (по ночам приходится работать. Вот последняя работа
 
Naducha31, красота!
 
businka, вышила благодаря Тани-Умки теме про Хобби. Сейчас руки не до чего не доходят, а на день рождение подарили целый диск с идеями вышивок.
 
Naducha31, класссс! умничка!
 
Схемы можно скачать с сайта www.valentina.ru
и не только схемы,но и многое по вязанию и плетению бисером.
 
Девочки,респект вам огромный!Я на такое не способна:eek:
 
http://vishivay.ru
мне этот сайт нравится, там все картины просто шедевр.
Я тоже раньше много вышивала, а теперь времени совсем нет. Лежит недовышитая картина ждет своей очереди.
 
lumia, может, я не умею нормально искать, но на этом сайте только схемы? то есть нитки надо отдельно покупать, канву тоже? Я себе с американского сайта заказала наборы, где всё - иглы, нитки, канва, схема. Говорят, что качество очень хорошее. Будем посмотреть, когда придет
 
Svetlaya, а не поделишься ссылочкой?
я вот такую хочу сыну в детскую вышить, заказала - жду :oops:
 
Ms_Una, красота!!!!
 
Svetlaya, Да там только схемы. как бесплатные так и платные. Там всегда можно найти красивые необычные картины и точный расчет сколько ниток необходимо.
А нитки сейчас купить не проблема.Я сейчас вышиваю (правдо громко сказано) большую картину которую мы заказывали и нам её переводили в схему с картинки.А нитки покупаю по мере необходимости так выгоднее получается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.