NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кружки для наших деток
 
businka, устаёт, ведь ещё сад, домашние по музыке, и раз в две недели по английскому задание надо выполнять. Но, что из этого выбросить??? Единственный огромный плюс - всё рядом с домом. А ещё с недавних пор стало проблемой то, что сын не хочет водить сестру на занятия. Надоели, говорит, мне ваши занятия :sigh:
 
nkarpova0, а сколько вам?
 
Mama-Tanya, нам это кому?:lol: Сыну 2г3мес, дочери 5л11мес (сегодня стукнуло)
 
nkarpova0, :lol:  я самого младшего имела ввиду :-) сыну получается :-)
 
nkarpova0, да в таком возрасте иалыши начинают показывать, что у них тоже есть свое мнение
 
Lisionock, ужас, сегодня до слёз меня довёл. Не хочет вести Вику в музыкалку, и хоть ты тресни. Упирается, кричит, просит, чтобы его за руку не вели, "сам пойду". Отпускаю, он или в другую сторону наяривает, или идёт медленно-медленно. Объяснила в тысячный раз, но спокойно, что Вику отведём, погуляем, пойдём, куда захочет и медленно. Короче, так кричащего и притащила. Вику проводили, гуляем, он не в настроении. И тут перекрыли дорогу (мы рядом с правительственной трассой). Я обрадовалась, сейчас думаю, ему настроение подниму - на полицейские машины с мигалками да на большой скорости посмотрим. Посмотрели, сын доволен очень. Но ему через какое-то время ещё захотелось этого зрелища. А я же не могу президенту (или кто там ехал, не знаю) позвонить и попросить, чтоб ещё разочек прокатились мимо нас. Отвлекала, отвлекала, никак, опять истерика, а тут уже и Вику забирать пора, т.е. опять ему надо идти в ту сторону, в которую я говорю, а он всё наоборот хочет. А-а-а. Я честно держала себя в руках, дотащила, успокоила, дочь забрали. А потом по пути домой какая-то мелочь приключилась, льдинку потерял, кажется. Я как представила, что сейчас опять зарядит, сама и заплакала тихонечко. А этот поросёнок мне с улыбкой говорит: "Ты чего расстроилась? Я уже успокоился."
 
nkarpova0, а сколько заботы в его словах...
Ты молодец! Я бы не выдержала столько...
 
businka, ага, суперзаботливый парень попался :lol: А что делать? Я его прекрасно понимаю: во-первых, ему эти Викины занятия на фиг не сдались (извините за грубость, но зато правда), во-вторых - возраст, в-третьих - мужик же всё таки. Меня во всей этой истории больше всего напрягает, что воздух холодный ртом глотает, когда кричит. Я из-за этого больше всего нервничаю.
 
nkarpova0, ох, как знакомо) ближе к 3-м стало гораздо проще, уже можно договориться)
 
Mary, только такой надеждой с мужем и живём, что это возрастное, пройдёт. Но тяжко:sad: Не люблю детские слёзы. И хоть это второй ребёнок, а подобного опыта у меня нет, но теорию знаю. Вообще, сын у меня очень позитивный, контактный, прикольный, поэтому, я и думаю, что это не его линия поведения, а проверка меня на прочность. Ох
 
nkarpova0, я тебя понимаю.. терпения вам, скоро все образуется)
 
Mary, спасибо:-)
 
nkarpova0, а у нас , у Лизы такое бывает)))вдруг она себе сама что-нибудь напридумает и все , туши свет!,недавно ехали в сад с дракой, она орала и каталась по маршрутке пока попутчица не подарила ей игрушку,Лиза тут же успокоилась,вышла из маршрутки и зашла в сад в царственным лицом, типо - я крутая!А мне пришлось возвращаться домой с огромными дырами на колготах(
 
два дня просит какую-то корзиночку, купи и все ! летом буду ягоды собирать))))
 
lyza, :sad:, у вас ещё и зрители были:o
 
nkarpova0, такой забавный!!! Мне его слова понравились)))
 
Lisionock, :-)
 
Представляете, сегодня идём в музыкалку, и опять дорогу перекрыли, президент ехал. Я уже собирать все силы и эмоции стала, про себя думаю, что за издевательство, как специально, именно сейчас. А сын посмотрел, затаив дыхание, а потом и говорит радостно: "Вот нам повезло опять!" И всё. Я даже растерялась.
 
nkarpova0, :lol:
 
моей доче 3,5. Ходим 2 раза в неделю в школу развития и 2 раза в неделю на танцы. Посетила меня мысль отдать её на творческое развитие, но решила, что перегружу. А сейчас гляжу, действительно, моторчик в одном месте, походу, надо ещё и туда отдавать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.