NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 След.
Ваше отношение к наращенным ногтям, волосам и ресницам и татуажу?
 
Сейчас столько новинок , что бы прихорошить себя..как вы  к этому относитесь? и хотели бы сам на себе что либо испробовать..я вот подумываю...хочу тряхнуть стариной, а то боюсь ,что позже все это буде уже смотреться ,как минимум, вульгарно....
 
Вы наверно уже поняли, что я за максимальную естественность. Поэтому лично я категорически против всего сверхобычного - татуировкам, наращиванию ногтей, волос, ресниц и т.п. Не понимаю, зачем все это? Женщина хороша своей натуральностью и неповторимостью...
 
наташ,я вот хочу себе ноготочки сделать,НО не такие лопаты метр-на метр,как многие делают,а именно небольшие,аккуратные.сейчас ногти свои,тренируюсь линзы с ногтями одевать,а то неудобно с непривычки)))) наращивание волос моя подруга делала,ей неопнра,и сама дома все поснимала)
многие знакомыме делают татуаж бровей,гу,ресницы икрасят-смотрится натурально,опят же таки все зависит от желаний,кто-то хочет боевой раскрас,кто-то ближе натуральный)
 
Ну я бы еще могла пойти на ногти, но ресницы, волосы, татуировки - это чересчур...
 
по личным наблюдениям: при наращивании ногтей свои ногти сильно портятся, помимо этого постоянно нужно время для коррекции, нарощенные ресницы имеют свойство выпадать, поэтому коррекцию придется делать достаточно часто. (у меня подружка занимается наращиванием ресниц на дому. если интересно, дам контактик.:) хорошо аккуратно сделанный татуаж смотрится хорошо и очень удобно особенно летом - не надо красить глаза, губы. Ну а волосы как ресницы, смотрится красиво, но коррекцию придется делать достаточно часто, да и голову мыть и расчесываться неудобно:)
 
Mary, извините, отстала от жизни... А вот эта татуировка глаз и губ - она навсегда?
 
diana, нет не навсегда,
 
diana, несколько лет
 
Mary, в смысле держится несколько лет
 
я хочу на ДР себе реснички сделать)Как взмахну ими и улечу!)))
 
Значит рассказваю про себя...хочу сделать все,но приближенно все к натуральному...у меня подруга занимается наращиванием волос и ресниц..а ее подруга делает татуаж бровей и губ..вот хочу лето м все сделать и поехать на море ,сделать фотосессию..ведь уже скро 34 и хочется еще блеснуть..вот потому и хочу все поробовать и потусить как следует...
 
angel17, круто...
А я думала, что в 34 года уже жизнь заканчивается...
 
diana, да вы что,моей маме 56лет-она цветет и пахнет))))))
 
angel17, Наташ,узнай тогда про реснички,сколько стоит и где делает,ок? Если оч хорошо делает твоя подруга,я бы к ней обратилась)
 
SnowGirl, Полина...мои знакомые все живут на Украине я там и буду делать..это все будет стоить по себестоимости и это раза 3,4 дешевле чем в москве...я бы не стла бы делать это все в москве..я бы разорилась..вот наростить волосы  на украине будет стоить 200 уе...у нас это стит 800-1000...татуаж у нас 150уе,на украине 50уе..
 
angel17, ааа...Оно что! Не,ну в Украину то я не поеду конечно))) Повезло тебе тогда,что тут скажешь!)))
 
angel17, так дорого!!! Я и не предполагала...
 
erbad, так красота всегда дорогая штука...
 
angel17, мне кажется будет слишком,будет не очень смотреться все и сразу,хоть даже приближенный к естественному.порой все эти процедуры-могут и состраить возраст автоматом
 
anutka, ну незнаюю...все равно попробую...сделаю ресницы,волосы и татуаж бровей...брови я и так крашу постоянно,ногти френч,ресницы только на 3 недели,так чтоб попробовать..а вот волосы тоже не  сильно длинные...может чуть ниже плеч..всегда смогу их снять..вот брови точно буду делать натураль..мои подруги все делали эти новомодные штучки..я всегда была противником..а потом подумал,что нужно все в жизни поробовать,вот и проведу летом эксперемент..потом расскажу про все мои ощущения и выставлю фотосессию..тем более цены для меня будут доступные....
Страницы: 1 2 3 След.