NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ваше отношение к наращенным ногтям, волосам и ресницам и татуажу?
 
angel17, насмешили фразой "ведь уже скоро 34 и хочется еще блеснуть". Как будто скоро не 34, а 85:) подобные процедуры вмете с ботоксом пользуются как раз спросом у девушек лет 45 и старше, видимо, чтобы по утрам мужа не пугать:)))
 
Mary, может вы и правы..но что то я в декрете захандрила,я привыкла всегда и везде блестать ,а тут памперсы,кашки...вот и хочу мужу сюрпрайз сделать...шокотерапия...
 
татуаж губ с растушевкой красиво и естественно смотрится:)
 
а я брови хотела сделать, а то надоело их каждый день красить...но пока не потяну по финансам...зато пока купила себе краску хорошую, держится 1,5 месяца...
 
amena, ух ты ,а расскажи как она называется?
 
называется Vis-a-Vis, изготовлена по технологии и под контролем компании "Fleur de France" на ЗАО "Московская косметика"...цвет - темно-серый (графит)...с маслом карите...
 
У меня был опыт наращивания ногтей. Прикольно, красиво, но больше не хочу. Во-первых, сама процедура не из приятных; во-вторых, первое время ходишь, как будто у тебя не ногти, а пальцы искусственные; в-третьих, свои ногти действительно сильно портятся.
А что касается наращивания ресниц: видела несколько раз - выглядит не очень естественно.
 
ой,девочки,навреное не буду ногти делать...
 
я тоже с ногтями экспериметировала...и гель пробовали, и акрил - дохлый номер - через неделю сия красота отваливается...
а процедура - когда пилят пилкой поверхность ногтя и пахнет палеными волосами - бр...
 
О! Губы я бы тоже сделала, но у нас это еще дороже.
Ресницы, мне не нужны, своих хватает. Волосы тоже :) все подстриглась, бы да мужу такая нравлюсь :)
А вот ногти, делала 5 лет без паузы. Когда забеременела, перестала. Химия есть химия.
Ногти очень долго страдали. Хотя наращивание (у нас гель делают, в Казахстане акрил-он хуже, не естественно смотрится! и быстро портится. а запах то.... короче, мне гель нравится больше!)
Пол года ногти восстанавливались примерно.
Летом снова начала делать, но пару месяцев, пока дома посчитала что они ни к чему, да и с сыном
боялась куда нибудь залезть ему вечно. А вообще, очень нравилось, привыкаешь и потом без них не можешь. Все делала и по дому тоже.
 
я вот тоже хочу только все попробовать..я еще ничего и никогда не делала..это будет эксперимент...так хочется на себя посмотреть со стороны...а наверно понять внутрение состояние...изменится ли взглад на себя или это просто маскировка..это же так важно..если от этого я стану уверенней шагать и смотреть на себя в зеркало)))),значит труды ненапрасны....)))))
 
angel17,женщине необходимо чувствовать восхищенные взгляды, чтобы обрести уверенность в себе. А для этого необходимо меняться и сделать себя такой, чтобы сама себе нравилась, тогда и глазки горят и появляется аура, котрая притягивает к себе все больше и больше внимания! Вы - молодец, меняйтесь, экспериментируйте, женщине необходима уверенность, чтобы достигать новых и новых вершин в жизни:))
 
angel17, обязательно надо сделать!
Я когда ногти делала, вроде мелочь, знаешь ты об этом, а я не могла насмотреться на них, такая радость прям была. Здорово так. Чувствуешь себя такой красавицей!
 
Девушки,всетаки теперь я снова надумала ногти))))))))))))))))))
ПС-а занете,что я думаю,если женщина уверена в себе,если у нее есть этот внутренний стержен то ей и менять ничего в себе не надо глобально,а есть женщины,которым ты хоть что сделай,хоть грудь 5размера,хоть 90-60-90 и т.п.,а уверенности от этого не прибавится)
 
anutka, будешь идти, а они штабелями падать :)
НАДО! НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ! Это прежде всего! А потом тебя будет любить муж и окружающие! Это я поняла уже! :)
 
anastasia1584, верно,НО селдить за собой всегда надо,а то одного и стержня мало))))
 
anutka, тоже верно! Я всегда думала, естественная красота итд, красится начала после свадьбы.
В 18 лет первый раз волосы покрасила. Красота, она красота, .. а хочется большего))) и сейчас я утром сначала иду накладываю маски и после душа также, если это вечер, а потом только дом.дела! Поняла, что они никуда не убегут! Хоть муж и говорит, я тебя полюбил такой, а самому нравится, и когда куда нибудь идем, делает кучу комплиментов. Как это приятно, ах..
 
anastasia1584, а мужчины многие говрят такие слова"ты мне и такая нравишься(обращаясь к жене.которая из цветущей розы превратилась в лягушку(простите грубо,но бывает и такое),а потом уходят к красивым,ухоженным и т.п. вот так-то,так,что ушки на макушки у нас должны всегда быть)))
 
anutka, однажды меня поразила фраза, и теперь я ее люблю повторять.
Не хочешь, чтобы твой муж ухаживал за другими? Ухаживай за сабой!
 
anastasia1584, враза прямо в точку)_
Страницы: Пред. 1 2 3 След.