NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ваше отношение к наращенным ногтям, волосам и ресницам и татуажу?
 
anutka, дада, правда:))  расскажу случай из жизни:
сменила как-то тон губной помады на поярче, накрасилась. Далее диалог с мужем:
Муж: интересно, и давно ты краситься начала?
Я: вообще-то лет с 16-ти:)
 
Mary, )))
 
Mary, )))))))))
 
вот значит как?вот и я хочу летом аофорсить на море..у меня много заводных подруг,все красотки такие..Темболее, летом у меня Бон Вояж...
 
короче, для начала все дружно пересматриваем фильм "Самая обоятельная и привлекательная" - поднимает самооценку и вперед....за штабелями из мужиков)))
 
Я не люблю ничего наращивать. Потому что если к волосам прилепить искусственные - они отваливаются вместе со своими, ногти вообще желтеют и портятся, не дышат. А ресницы становятся ужасными и короткими от наращенных. Лучше свои красить реже, а по случаю красить тушью. Чем реже красишь ресницы, тем здоровее становятся они. Я сижу дома и крашу ресницы может быть раз в 2 недели. И когда начинаю красить даже удивляюсь какие они огромные, аж тяжелые от туши становятся. Волосы тоже иногда нужно оставлять в покое, давать им естественным образом восстановиться.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Вот я вчера красила ресницы. Это мои натуральные. Они не всегда такие пушистые и длинные, иногда они тоже короткие и редкие. Просто я перестаю красить глаза тушью и даю глазам отдохнуть.
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова, конечно, легко говорить, когда от природы хорошие ногти и ресницы. А если они короткие? Если есть на это лишние деньги, почему бы и не нарастить? За наращенными ногтями нужен постоянный уход. Ресницы тоже отваливаются, нужно делать коррекцию. В конце концов, это всего лишь косметические процедуры.  
 
Я сейчас нашла "своего" парикмахера и она меня красит и стрижет так, что мне нравится. Наращивать волосы я бы не стала, ресницы уж точно нет, а вот ногти можно было бы. Но у меня свои какие есть. Наталья Мыльникова, куда тебе еще наращивать? До бровей что-ли? :) Иногда эти норковые воротники на глазах просто смехотворны. Всё должно быть на лице гармонично.
Страницы: Пред. 1 2 3