NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Новинки на книжной полке
 
Похожее произведение есть у Саши Чёрного "Дневник фокса Микки". Дочке оно тоже очень понравилось, но я уже влюблена в Бутса Киплинга.
 
nkarpova0, спасибо огромное! давно тебя не было, не хватало.
я тут с мужем неожиданное для себя сделали открытие...мы ребенку еще не читали Чиполлино. Девочки, можете посоветуете какое издание лучше, а то их куча (посомтрела предварительно в Лабиринте
 
anutka, мы Чипполино читали в сборнике, поэтому, я - не советчик
 
anutka, мы сыну читали издательства Омега картинки симпотичные, но перевод резал уши. У родителей есть 90-го года выпуска, посмотрела, там перевод Потаповой под редакцией Маршака.
 
keul, спаисбо! уши "резать" не хочется как-то:lol:
 
:-) все мы родом из детства, ребенку было все равно (мы как-то не озаботились ему мульт показать) а нас напрягал Кум Кабачок вместо Кума Тыквы, я даже порывалась прекратить чтение, но сын требовал продолжения.
 
keul, :D
 
Такая СКАЗОЧНАЯ книга сказок!!! В книге собраны китайские поучительные сказки, высмеивающие разные человеческие пороки, в основном глупость. Дочь сказала, что хотела поехать в Китай, но после этой книги передумала, там, говорит все такие глупые :lol:
 
nkarpova0, :lol:
 
Хорошие книги для зимнего чтения
 
Продолжение этой волшебной истории
 
Следующая книга новогодне-рождественская
 
Добрая детская сказка
 
Все эти книги были прочитаны на одном дыхании. Понравились и мне и детям. Рекомендую добавить новогоднего волшебства на ваши книжные полки:-)
 
nkarpova0, какие вы молодцы ( мама и дети ),много читаете, у нас очень мало времени остается на чтение:oops:
 
lyza, а мой сын приучен, что без книги и спать не ляжет, хотя времени и у самих нет, но чтение-это святое....даже приходит после тренировок уставший и "без ног", но читать)))) мы с мужем этому рады!!!
 
anutka, это точно! Хоть страничку, но прочитать!
 
lyza, читаем обязательно, без книг никак
 
nkarpova0, а я что-то смотрела на неё смотрела и не положила в корзину. И праздники прошли и рождество мне как-то не близко, далека я от религии. А может зря? Наташ, а о чем она, можно по-развернутее?
 
keul, если ты про "Рождество у крестной", то рассказываю. История о том, как отлично провела зимние каникулы девочка Вика у своей крестной. Вполне реальная история и немного волшебства. А религия затронута совсем немножко, ненавязчиво. Вот только не знаю, понравится ли мальчикам?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.