NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Как доедете, позвоните
 
Mama-Tanya, значит вы ему очень понравились и он не хотел вас лишний раз беспокоить неизвестностью
 
businka, эт точно. понравились. он нам признался :-) Было приятно :-):-)
 
Для моей семьи и для семьи моего мужа- перезвонить ,это норма,я всегда прошу своих близких написать смску,когда они в дороге,особенно в самолете,ну и т.д.А переживания свекрови можно понять и не злиться:-)
 
lyza, :-)
 
И в нашей семье считается нормальной фраза: "Позвони, как доедешь". Достаточно короткой фразы: "Я доехал(а). Всё в порядке. Потом/завтра позвоню. Пока" Это же не сложно, зато всем спокойней :-)
 
Я часто прошу написать или позвонить, особенно если дорога дальняя, меня также муж и мама просят писать когда доеду. Когда первый раз на поезде без мужа поехала, так мне каждый час просил описываться что все хорошо))
 
У моей мамы это норма если мы едем куда-то далеко, всегда просит звонить и говорить и я теперь также веду себя с мужем
 
У меня тоже свекровь просит позвонить как приедем. Меня сначала раздражало, но потом я перестала париться по этому поводу. Мои родители не просят позвонить, а сами перезванивают. Так им спокойнее. Я своему сыну тоже буду звонить. Это нормально.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Нормальная просьба.
Меня не просят мои родители, но я сам звоню им и сообщаю, мне не сложно, а родители спокойны.
Мне кажется это такая мелочь, что злиться или игнорировать просто нет смысла, проще выполнить, даже, если не совсем понимаешь смысл.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
А я даже могу обидеться, если не поинтересуются как мы добрались. Но только, если это не соседний дом. А, к примеру, другой город. Мало ли что в дороге.
Я и сама буду ненавязчиво звонить детям. Вот такие мы, мамы.
 
Я тоже считаю, что это нормально позвонить родителям, когда доедешь. Лучше сразу позвонить, иначе  давление поднимется )) И мне не трудно позвонить. Просто когда я сама кого-то провожаю  в дорогу , если мне не позвонят, я буду нервничать. А если смотреть с другой стороны, это же так приятно, когда о  заботятся . Цените родителей .
 
Я не вижу в этой просьбе ничего страшного, сама прошу всех позвонить, когда до дома доберутся. Беспокоюсь. Я понимаю, что в другой день я даже не в курсе,где мои родственники ходят или ездят, но конкретно после того, как они были у меня, прошу позвонить или написать. Чтобы быть увереной, что все в порядке.Звоните близким почаще))
Страницы: Пред. 1 2