NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Свадьба брата
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
А я видела фестиваль свадебных услуг. Было потрясающе красиво! На одной площадке собрались кондитеры, флористы, парикмахеры, салоны свадебных платьев, тамада, рестораны. В общем всё то, без чего не обходится широкая свадьба. И вот я всегда думаю, красиво это всё, но так дорого. Вот до сих пор убеждена, что не стоит оно того. Жизнь длинная и все эти деньги пригодятся на другие цели.
это понимаешь когда уже свадьба за плечами, а вот до хочется всего по полной программе. Причем чем старше тем масштабнее,не у всех конечно, но по некоторым знакомым вижу подобную тенденцию
 
Анна, я думала наоборот, с возрастом приходит ум и тратят на свадьбу чисто символически. Молодым помогают родители. А возрастные оплачивают сами, как правило.
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
Анна , я думала наоборот, с возрастом приходит ум и тратят на свадьбу чисто символически. Молодым помогают родители. А возрастные оплачивают сами, как правило.
видимо не у всех так, как раз сами уже работают, деньги позволяют видимо, да и волшебное слово кредит)) думаю тут как раз невеста долго ждала и вот и отрывается :D
 
Анна, кредит на свадьбу? Что может быть глупее?
Нет, я бы поехала в круиз в кредит, но не на свадьбу бы потратила.
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
Анна , кредит на свадьбу? Что может быть глупее?
Нет, я бы поехала в круиз в кредит, но не на свадьбу бы потратила.
для кого-то видимо это оправданно, есть несколько знакомых с подобными кредитами, причем через год одни разошлись, а кредит до сих пор платят(((
 
Кристина, ума нет- считай калека. Кредит можно брать только в случае жизненной необходимости. Ведь самые основные траты начинаются как раз во время совместной жизни.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Интересный праздник - свадьба. Как подумаю, что придется дочке играть, становится не по себе. Сейчас снять маломальскую кафешку, украсить зал, остальные расходы - это такие цифры, что мне даже и не снились. Пусть выходит замуж за богатого))
Страницы: Пред. 1 2