NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Что дать с собой ребенку в школу на перекус
 
У меня старший сын уже в средней школе. Поэтому у них нет общих обедов. Каждый покупает себе сам.
Цитата
Ирина Сиденко написал:
а вы даете с собой деньги в школу? Что ваши дети покупают?
Вчера дала денег на два дня. Он потратил все сразу. Купил салат, сок и еще что-то. Салаты дорогие. Сегодня дала ему только на булочку. Чем больше денег даешь, тем больше тратит за раз. Мне не нравится сок. Лучше бы компот купил или чай. Очень любит макароны с подливой в школе покупать.
 
У меня два ученика, даю с собой банан, яблоко или печенье. Еще стараюсь  домашнюю выпечку, например кекс испечь или пирог с яблоком или пирожки с  капустой или творогом. То, что дают в школе не едят совсем.
 
У нас в школе кормят, многие дети едят.. Сейчас за этим следят, постоянный родительский контроль, тестирование на сайте школы и т.д. так же и в саду у сына. Все строго.
После второго урока дают и каши, запеканки, какао, чай, бутерброды с маслом и сыром. Обед тоже есть, тоже многие после уроков едят. Ну а если не нравится ребенку школьное есть, я бы посоветовала или фрукты, или киндер ломтик, или блинчики))
Изменено: Снежана Борисова - 09.02.2021 20:23:06
 
Я сыну в школу делаю бутерброды в тостернице. два кусочка хлеба, а между ними помидорка с сыром или колбасой. Перекусит и хорошо ему, а горячее дома ест.
Страницы: Пред. 1 2