NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3
Привет, Девчоночкам!!)))
 
Светланка, приветик! Рада твоему появлению! Дашуткины фотки выложишь?
Наше лето: июнь - Аришка пошла в сад; июль - были в Анапе (худший отдых за всю мою жизнь); август - я вышла на работу.
 
MamArishi, спасибо)) я тоже рада своему появлению, времени катастрофически не хватает)) но я пытаюсь его находить!) Как на работе встретили? Со вторым не решаетесь пока? И как это так, в Анапе, да худший отдых?! Как адаптация к саду?
Фотки да, конечно, выложу, но до этого опять же нужно время))
 
Baby, про второго пока не думаем)) к саду более менее привыкли, но бывает и бунтует (для дочки проблемно рано вставать) В Анапе не понравилось: много болеющих деток, пыль, комары (просто зажрали), бедная растительность, грязное море (водоросли). Первую неделю Аришка отказывалась заходить в море (это при том, что воду обожает!) и просилась домой, я была уже на грани собирать чемоданы((( Работать вышла на тоже предприятие, но в другую службу. Можно было выйти и на своё место (никто не неволил), просто предложение теперешней работы заинтересовало. Стресса от смены образа жизни не испытала, одна проблема - дочку с утра добудиться и отвести в сад.
 
MamArishi, ух ты, а я вот до сих пор стрессую ,что с ребенком недостаточно времени провожу....Поздравляю с легкой адаптацией!)
 
Baby, прив,Светик! у нас все ок!на носу праздник-4 летие сынули,работа кипит по приготовлению! лето прошло хорошо(отдыхали,много гуляли,развлекались всей семьей) сейчас в саду начались занятия(у нас группа экспериментальная,с нами работают педагоги из университета) что касается меня лично-работаю на двух работах,)))) на одной- в целях самореализации и получения доп.опыта,вторая- свое дело развиваем.
 
anutka, какая молодец! расскажи, плз, про свое дело? сложно начинать? инвестирование находить и тп? у меня тоже есть идеи на этот счет, но я никак не решусь что-то...
 
Belladonna, опыт уже был,инвестирование ----соб.ср-ва
 
anutka, приветики!! Ой, как интересно на счет экспериментальной группы и работ....)) Делитесь опытом!! На счет праздника я помню, ведь Кирюша с Дашуткой в один месяц родились, мы тоже уже начали подготовку, вроде народу человек 40 будет, не знаю куда их деть 8)
 
Baby, я писала по поводу клоунов в д.рожд. Лизы, очень удобно пригласить клоунов или аниматоров , они занимаются с детьми : рисуют,танцуют и т.д.,а взрослые в это время могут расслабиться.Наши клоуны вместе с детьми нарисовали на листе ватмана большой торт и разрисовали,потом разрисовывали лица каждому ребенку( кто кем хотел быть,н-р,Лиза просила бабочку,кто-то тигра)
 
lyza, спасибо, к сожалению, у нас клоуны очень отличаются ...... сдерают 150 долларов в час, но ничего особенного. Мы в том году наняли русалку, которая разрисовывала им лица и должна была шарики надуть в форме зверюшек, но не успела, вообщем, опыт был так себе
 
Baby, ого,как много у вас будет гостей,здорово!у нас меньше,но думаю на веселье это не скажется)))
а из грустного-мне в четверг предстоит мини-операция на десне
 
anutka, выздоравливай:-)
 
anutka, а что такое?
Ой, я бы с удовольствием укоротила список, но Даше не прикажешь раз в год)) ее праздник
Страницы: Пред. 1 2 3