NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Резиновые сапоги
 
КатюЧка, сейчас довольно качественные сапоги. Они снашиваться не успевают. В основном дети из них вырастают. У нас, кстати, у бабушки тоже лежат старые сапоги. И им уж точно нет сносу, как новенькие. Мне хоть сапоги не приходится туда-сюда возить. А то утомляет сбор вещей, когда дети к ней едут.
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
КатюЧка , сейчас довольно качественные сапоги. Они снашиваться не успевают. В основном дети из них вырастают. У нас, кстати, у бабушки тоже лежат старые сапоги. И им уж точно нет сносу, как новенькие. Мне хоть сапоги не приходится туда-сюда возить. А то утомляет сбор вещей, когда дети к ней едут.
Не попадались мне качественные(( может потому что я экономлю и покупаю  недорогие?
 
Цитата
КатюЧка написал:
Цитата
Екатерина  Семенова  написал:
КатюЧка , сейчас довольно качественные сапоги. Они снашиваться не успевают. В основном дети из них вырастают. У нас, кстати, у бабушки тоже лежат старые сапоги. И им уж точно нет сносу, как новенькие. Мне хоть сапоги не приходится туда-сюда возить. А то утомляет сбор вещей, когда дети к ней едут.
Не попадались мне качественные(( может потому что я экономлю и покупаю  недорогие?
у нас тоже не снашиваются, а вырастает из них сын, но правда каждый день в них мы не ходит
 
Кристина, и мы не ходим каждый день, но к концу сезона рвутся по сгибу в районе щиколотки(
 
КатюЧка, у нас во дворе долго стоит вода по весне и осенью. Сапоги - незаменимая вещь. Вот только вырастает нога быстрее, чем снашиваем. Скоро понадобятся сапожки. Уже столько листьев осыпалось!
 
Я покупала резиновые сапоги обоим детям, но ни разу их никто так и не надел. Все как то не приходилось. Отдала подруге и больше не покупаю :D  
Страницы: Пред. 1 2