NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3
Как учить кататься на...
 
Miracks, чт-то дороговаты они... от 5 тысяч...
 
Svetlaya, мы свой за 3 тыс. брали. Конечно, чем больше беговел, тем дороже.
Если у вас есть друзья за границей или кто-то в Германию ездит, то проще там купить, в 2 раза дешевле получится.
Наш беговел у производителя 1600 руб. стоит, без доставки.
Или если с Ebay дружите, там их тоже много по нормальным ценам.
 
Svetlaya, у вас возрасту ребенку сколько?
 
Miracks, я просто посмотрела на том сайте, там от 5000, может, есть и дешевле. Ребенку 3 года. Уверенно катается на двухколесном с двумя маленькими колесами
 
Svetlaya, тогда вам беговелик и не нужен. Если малыш сам рулит и педали крутит, и равновесие держит... Я видела, как родители, чтобы от маленьких колесиков на два перейти их просто понемногу наверх загибали, тогда они уже не держат велосипед ровно и ребенку приходится самому равновесие на двух колесах ловить. А потом, когда уже хорошо катаются с загнутыми, совсем снимают их.
 
Надеемся в воскресенье получить наш первый беговелик!! И наконец-то начать кататься! Их в магазинах нет, поэтому заказывать надо. В одном месте еще весной заказали, почти 3 месяца прождали, а посылку наша почта потеряла((( Вот пришел за 2 недели другой (в другом месте заказала).
Жду не дождусь!!
 
Смотрю я на этот беговел и думаю... А есть принципиальные отличия? Или если открутить педали от велика, то тот же беговел получится?
 
keul, есть. Например, вес. Беговелы имеют облегченную конструкцию.
А есть беговелы со съемными педалями. Вот такие, например: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1458958
И принцип езды. Плюс беговелов в ощущении безопасности у ребенка, т.е. он всегда может поставить ножки на землю (покупают по росту, когда ребенок сидит, у него целиком стопа должна доставать до земли).
У меня самой до сих пор осталось недоверие к великам, боюсь упасть с их высоты, боюсь тормозить.
Поэтому ролики - мой выбор.
А малыш - сыночек, все-таки должен уметь и не бояться, он же мальчик. + для развития полезно!
 
Я уверен что не возраст главное для роликов и вело, а подготовка физическая. С года сын наблюдает за мной, как я занимаюсь штангой и гантелями, выпросил у меня гантели поменьше чтобы повторять. Так же и с подтягиваниями и отжиманием от пола. Все тоже просил, ему было уже 2. Сначала с моей помощью, потом сам научился висеть и чето-там пытался подтянуться, ему сначала помогал, сейчас ему три. Сам подтягивается раза 3, отжимается, таскает гантели. В 2 подарил велик, двухколесный с 2-мя колесами сзади и тогда он на нем и поехал. В 3 года сняли колеса, и без труда он поехал на мое великое удивление(а то я думал будет как со мной, с падениями всякими). за минут 20, научился поворачивать, через час довольно нормально ездил. Перед этим научили на роликах тоже в 3. Держим его за две руки а он посередине пытается ехать. Научился стоять и более менее передвигаться, все.... сам.... догоняй.... не догонишь твои проблемы мы пошли.  Защиту на руки и ноги хорошую купите в первую очередь.
 
да забыл сказать что до того как сняли колеса с велика, был самокат, а на вело. седло нужно опустить так, чтобы он двумя ногами, носочками мог касаться земли, тогда и учить не надо, если есть желание сам научиться без посторонней помощи вообще.
 
Я тогда, в те далекие времена)) жил в Крыму. Поселок Партенит (тогда он назывался поселок Фрунзенское).
Так вот, во дворе дома у нас была танц. площадка. Круглая такая, залитая бетоном.
Вот мой папа, держа меня сзади за седло, бегал со мной по кругу, пока я не понял сам, как держать равновесие и не поехал сам.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: Пред. 1 2 3