NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Мама в четвертый раз
 
Мария, спасибо )
Уже трудно бездействовать )
Старшие помогают, но только по желанию.А желания часто и не бывает )
 
Дарья, здорово.
А можно узнать, сколько лет вашим детям
 
Алина, старшему сыну 14 лет, второму 11, дочке 7,5 лет и младшенькой почти 10 месяцев )
 
Чтобы вы понимали, Дарья взяла молча и родила себе пятого мальчика. Не двойня, конечно, но тоже большая радость  :evil:
Я сейчас заболела. Причем с температурой. Сил нет. Мама забрала вчера Юляшку. Повезла ее сегодня в бассейн и не справилась с ней. Та устроила истерику, что не хочет в бассейн. А ей только 2 года!
Я всё это к тому, что наша Дарья Колдина, имея уже четверых детей, зашла бы к нам сюда и хоть бы раз пожаловалась: "Девочки, сегодня меня тошнило или мамочки, сегодня мне идти в консультацию в душном коридоре анализы сдавать". Мы бы ее пожалели. Нет же! Надо скрыть от подруг такую радостную новость!  ;DВот, украла фотку с ее странички ВКонтакте, пока она не заметила
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова, О! Я тоже не знала, что у Дарьи появился ещё один малыш!  *ROLLEYES* Удивляюсь, как она решается. Тут о втором ребенке думали с мужем, рассуждали, учитывали. А вот пять детей - это подвиг! Поздравляю с сыночком! Вы уже знаете, какое это счастье
 
Екатерина Семенова, а кто знал? Дарья, Вы большая молодчина! России нужны русские дети. Если бы все русские рожали по 5 детей, может и вымирать бы мы перестали. Возможно в семье Колдиных это не последний ребенок. Они умеют удивлять  *ROLLEYES*
 
Колдина Дарья - консультант ШСГ,Поздравляю с рождением малыша!!! Неожиданная новость для нас)))
 
Наталья Мыльникова,это точно не жалоб ни сомнений. Дарья герой для нас!
 
Анна, Дарья, поздравляю с рождением малыша!
Я, конечно, немного в шоке, но могу понять. Когда предыдущие дети делают тебя счастливой, не можешь остановиться. У меня такой папа, что он категорически против был себе рожать ещё детей кроме меня и не хочет чтобы я рожала ещё детей. А они с мамой мне помогают с сыном. Даже, я бы сказала, оказывает на меня давление. И я, скорее всего, даже на второго не решусь. Без помощи я не смогу дать детям столько, сколько хотелось бы.
Вот не помню, Дарья рассказывала, помогают ли ей родители или нет.  
 
Марина Евдокимова,  а мне помогают, да вот здоровье не позволяет рожать ещё. Да и у мужа моего Маша уже третий ребенок. Зато у меня 5 крестников  :). Самые старшие уже с меня ростом.  
 
Колдина Дарья - консультант ШСГ,поздравляю с рождение малыша! терпения и сил вам!
 
Колдина Дарья - консультант ШСГ, я только сейчас заметила, что Ренату был 1 годик. Вот время-то летит! Поздравляю малыша! Расти крепким и здоровым!
А Марату уже скоро 18 лет! Вот и начнет количество детей в паспорте сокращаться  *PARDON*
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Колдина Дарья - консультант ШСГ,точно время летит. С годовасием вас! Ходить наверное уже начали? здоровья вам и малышу!  
 
Мои поздравления Дарье и малышу, пусть будет здоровым и счастливым!
 
Кристина, Дарье наверное совершенно некогда с нами тут болтать, хотя ее опыт интересен всем здесь присутствующим)). Точно! Годик - это же когда надо привязывать все вещи, заклеивать ящики, "безопасить" углы))
Страницы: Пред. 1 2