NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3
Подарок в корзине ко Дню защиты детей!
 
Спасибо! Приятно! Подарок уже получили:-), только вот почему-то уже второй раз не привозят клей-карандаш. Мы его ждали, т.к. аппликации в почёте. Купили, конечно, в другом месте, кстати, дороже. Заказала повторно, опять не привезли:eek: А в остальном очень довольны! Спасибо!
 
nkarpova0, оставьте, пожалуйста, этот вопрос в теме по интернет магазину, ссылка на неё висит слева на всех страницах в разделе Рекомендованные статьи. Спасибо!
 
admin, да, в общем это и не вопрос, и мы не расстроены, просто странная закономерность:-) Главное, подарок и другие книжки и диски получили! И очень довольны!:-):-):-)
 
nkarpova0, спасибо Вам!  тем не менее передам эту информацию в наш интернет-магазин
 
admin, я уже
 
nkarpova0, а,что у вас в городе купить клей-карандаш?:oops:
 
anutka, :lol: так и знала, что этот вопрос получу именно от тебя. Клей-карандаш можно купить, что я и сделала, но повторюсь, дороже, чем здесь (это ерунда, конечно, но всё же), а ещё когда я заказала много всего, удобно было, чтобы привезли и его. Раздел "Товары для творчества" для этого и существует, не правда ли ;-)
 
nkarpova0, ажты ж в Москве живешь:Dя думала ты в др городе,вот и подумала,неужели вы ждете по месяцу этот карандаш:lol:
 
anutka, :D, вчера заказала, сегодня привезли, т.е. не привезли:lol:
 
Подскажите, а акция уже закончилась? У меня почему-то весь заказ из корзины пропал?
 
Naducha31, да, акция давно закончилась.
про заказ в корзине уже писали выше в этой теме обнуляется через какое-то время, это сделано, чтобы не перегружать сайт. поэтому все выбранные товары лучше хранить в избранном
Страницы: Пред. 1 2 3