NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3
СЕМЬ ПРИНЦЕСС
 
Даша,поздравляю искренне с выходом книги!!!!Желаю дальнейших творческих успехов,энергии и вдохновения!
ПС-а почему для мальчиков именно про воинов?:oops:
ПСПС-а книгу о принцессах мы купим обязательно!
 
anutka, спасибо за поздравления.
Почему про воинов? А что мальчикам может быть интересно? Про принцев? Ну воины - это собирательное название, там будет тоже по странам - кто в каждой стране был наиболее интересен для мальчишек - индейцы в Америке. пираты в Англии, рыцари во Франции,  самураи в Японии, богатыри на Руси и т.д.
 
Даша, теперь я поняла, что хочу книгу про воинов (быстрее бы вышла) и ... дочку - для книги о принцессах!

:lol:
Не перестаю Вам удивляться... Талант - и этим все сказано. Жалко, что труды так долго публикуются (((
 
LenaAlena, спасибо большое за добрые слова :-)
 
Даша, почаще к нам заходите! ;-)
 
koldina, спасибо, что проинформировали нас. Обязательно куплю какой-нибудь нашей подружке на подарок - а заодно и сами почитаем :-) (сыну - то как -то не удобно покупать книгу про принцесс).
А вот книгу про воинов купим 100%
 
lena, будет интересно услышать ваше мнение о принцессах :-)
 
koldina, аватарку сменили?:-)
 
lyza, ну я её переодически меняю, как появляется что-то новенькое :-)
 
итак, 2 ноября состоялась презентация книги "семь принцесс".
я очень рада, что была организована такая встреча. думаю она была полезна не только для меня, но и для слушателей. лично я получила огромный заряд душевной энергии.
отчёт об этом мероприятии и фотографии можно увидеть здесь:
https://shkola7gnomov.ru/news/id135
 
Цитата
Елена Прекрасная написал:
koldina, спасибо, что проинформировали нас. Обязательно куплю какой-нибудь нашей подружке на подарок - а заодно и сами почитаем :-) (сыну - то как -то не удобно покупать книгу про принцесс).
А вот книгу про воинов купим 100%
А я сыну покупала, Юли даже еще не было. Главное не акцентировать внимание на этом.
Ведь в книге мужчины совершают подвиги ради женщин
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: Пред. 1 2 3