NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3
Фильмы, оставившие след в вашем сознании
 
сейчас редко сюжет поражает новизной...
к сиквелам у меня неоднозначное отношение - иногда они лучше, чем первые фильмы (как в случае с Терминатором - 2), а чаще хуже...
 
amena, а мне вот ледниковый период 3 юольше нравится,чем первые две части)))
 
anutka, ну это же мультик)))...там даже редко кому удается испортить фильм своей игрой или внешним видом))))
а мне все три части понравились, особенно сумасшедшая белка - вне конкуренции)))
 
а я недавно посмотрела фильм "Толстая тетрадь"
(смотрела вконтакте)
еще больше впечатлила книга...

История двух близнецов во время войны...
 
Хорошая темка. Я очень люблю фильм Титаник Камэрона. Реву всегда чуть ли не с середины фильма.Обожаю фильм,сильный
 
Ой! Из взрослых устану перечислять.
Наши - Место встречи изменить нельзя, А зори здесь тихие, Тихий дон, Кин-Дза-Дза, Иван Васильевич меняет профессию, Любовь и голуби, Гараж, Собачье сердце.... большущий список, можно продолжать до бесконечности...
Импортные - Назад в будущее, Авиатор, Адвокат дьявола....
Сериалы - Менталист, Кости.....
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Константин Хлюстов пишет:
Наши - Место встречи изменить нельзя, А зори здесь тихие, Тихий дон, Кин-Дза-Дза, Иван Васильевич меняет профессию, Любовь и голуби, Гараж, Собачье сердце.... большущий список, можно продолжать до бесконечности...
Импортные - Назад в будущее, Авиатор, Адвокат дьявола....
подпишусь под каждым фильмом и добавлю еще "Полосатый рейс", "Кавказкую пленницу" и "Девчат"
а когда была маленькая сто раз пересматривала "Чучело"
а из сериалов обожала "Элен и ребята" и "Дикий ангел"
Изменено: Татьяна - 02.11.2014 15:33:49
 
А мне очень нравится фильм 1+1.
Жизнеутверждающий фильм с глубоким смыслом! Легкий, светлый и оптимистичный!  Сейчас уже не вспомню когда и при каких  обстоятельствах мне довелось посмотреть впервые этот фильм, но никогда,  и по сей день он не оставляет меня без эмоций!
Страницы: Пред. 1 2 3