NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Если бы вам сказали на первом Узи, что у вас двойня (или тройня)
 
Двойня (тройня)-это очень тяжело (знаю на примере своей подруги), но здорово))) Раз уж так получилась-стала бы морально и материально готовиться к этому событию)))
 
Привет! Правильно, девочки, пишете: все зависит от жизненных обстоятельств. Я тоже не могла определиться: радоваться или огорчаться. Много могу писать на эту тему, но важен итог - я мама двойни. И уже сейчас понимаю, что причины расстраиваться были такие глупые...Первое время, конечно, желательно, чтобы кто-то помогал. Если справляться в одиночку, то сложности могут быть с: кормлением грудью, прогулками, укладыванием спать. А счастье мое неописуемо!!!
 
Yulena, а кто у тебя? И сколько им сейчас?
 
Моим мальчишкам сейчас 10 месяцев.
 
Yulena, как управляешься?
 
Я б побоялась сойти с ума..... это мечта любой женщины.
 
gowi, где то ты запятую забыла ))))а то смысл сбился)))
 
asiya, это две разные мысли.
 
gowi, с ума от счастья?
 
nina, конечно... приятное дело..или дважды уставать или...
 
А мне кажется, если Бог дал, значит так оно и должно быть! Один - здорово, двойня - прекрасно! Ведь это дети! А если нам дано такое счастье, значит нам точно по плечу справиться с этим!! Мне очень понравилась фразу, кот. я как-то услышала: "Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка". Это немного о другом, но главн. мысль в том, что если суждено, дано свыше, значит так НАДО! Вот! )))
 
yakulinka, правильно!
 
yakulinka, разделяю
 
я очень хотела двойню... типа отмучилась и все... потом когда родился старший - думала - больше никого не буду рожать... теперь вот младший подрос и не представляю КАК без него жила, и подумала: а может еще девочку?))) и если бы была двойня - рожала бы
 
businka, да уж..сразу бы и легче было бы...устаеш так сразу а не бояться второго раза это все..беременность и роды.
 
businka, давайте, давайте))) за третьим!!!!))
 
businka, у меня родители всегда говорили сына растим для жены, а дочку для себя. Так что давайте дочку для себя)))))
 
Lisionock, уже 2 сына есть! навряд ли за 3м соберемся)))
Папа сильно вторую хотел девочку, а получился сынок
 
businka, у моего мужа у бывшего начальника пятеро детей. Они хотели сына, а рождались дочки. И вот пятым им госполь послал сына)))
 
Lisionock, ну не сталько сильно мы хотим)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.