NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Если бы вам сказали на первом Узи, что у вас двойня (или тройня)
 
anutka, т.к. рожать где-то в середине июня - хочу заранее сдать экзамены за этот год, а потом наверно возьму академ отпуск
 
yla, я смотрю, ты не особо обрадовалась таким подаркам судьбы. Ты знаешь, я почему-то никогда не хотела двойню - видимо где-то в подсознании всегда знала, что именно так оно и случится (моя мама с братом двойняшки, отец-мужа с сестрой двойняшки). Первое сомнение подкралось, когда увидела результаты теста ХГЧ, а на УЗИ моя врач мои догадки подтвердила. Не могу сказать, что была счастлива, хотя, конечно, самой беременности я безумно обрадовалась. Какое-то время привыкала к этой мысли. Сомнения мои исчезли раз и навсегда, когда в пять недель возникла угроза выкидыша. Я представила, что могу сейчас кого-то потерять, а еще подумала (возможно, кому-то это покажется глупо), что сейчас делается выбор кого оставить, а ведь я их даже не знаю! Не знаю даже кто там: мальчишки, девчонки или и то и другое. И вот в этот момент пришло осознание, что я не могу потерять никого, я их люблю очень сильно, ИХ ДВОИХ, даже не зная! И после этого я успокоилась. Двое - это, конечно, не один, но ведь и не трое! ;)))))
 
2-shki, надеюсь, что я тоже приду к такому пониманию любви
 
2-shki, аш мурашки по коже:)
 
2-shki, ну и история! Ну слава богу, что всё благополучно закончилось :)
 
2-shki, прочитала всё с большим интересом! Знаете, я думаю, что вы - настоящая мама! Для меня Настоящая мама - это не обязательно мама-идеальная, или которая оочень много читает (хотя это не маловажно), или которая поступает, так как пишут умные психологи... Для меня Настоящая мама - это та, которая умеет слышать себя, которая учится у жизни и у своих детей! Угроза выкидаша - это урок, который вы успешно усвоили! Ваши маленькие карапузики - прекрасный тому результат! ))  Вы говорите, что yla не особо обрадовалась такому подарку судьбы. Мне кажется, что вам, yla, и не обязательно выражать бурный восторг! Ведь всё приходит со временем. Наверное, нам не зря на это даётся не месяй, не три, не пять - а, именно, 9 месяцев!! Думаю, что просто носите своих крошек, разговаривайте с ними, не заставляйте себя насильно прийти "к такому понимаю любви", всё прийдт само, надо просто расслабиться и получать удовольствие от того, что есть!! А предстоящие трудности...но кто говорил, что будет легко )) Только ведь больше мы ценим именно то, что досталось нам непростым трудом! К тому же, как я поняла, у вас прекрасная "группа поддержки" в лице ваших родных! Здорово!Думаю, что если первое УЗИ покажет, что у меня будет двойня - я буду считать, что мне это дано, потому что я в силах с этим справиться! Ведь "испытания даются человеку только те, с которыми он СМОЖЕТ справиться"! Думаю, вы человек сильный! Успехов!!
 
Вот если бы на первом мне сказали, что у меня двое , я бы прыгала от счастья!
Сейчас я бы, наверное, не то, чтобы расстроилась, но испугалась бы точно, потому теперь я знаю, как тяжело бывает с одним! А потом с двумя разновозрастными... И могу себе представить, хотя не до конца, каково  с двумя, да и с тремя...
 
я бы застрелилась  :)
Мне нравится именно наша разница в возрасте. Мне Матвей помощник. А кто бы мне помогал? Я же не приемлю никого. Всё сама. А с множеством детей нужны помощники. Элементарно в поликлинике, и выйти погулять, и приготовить. Это очень тяжело без помощи. Я бы расстроилась.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
У меня сейчас 5 недель, делали УЗИ, один ребеночек)) Главное, что все хорошо и мы с малышом здоровы.
Скажу честно, очень хотела всегда двойню или тройню)) А у меня девочки погодки, почти двойня))
Мне кажется, самое сложное - это первый месяц и первый год. А потом, когда детки вырастают, они так быстро всему учатся и становятся большими.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5