NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Если бы вам сказали на первом Узи, что у вас двойня (или тройня)
 
Ну Нина ты у нас герой!!!!!!!!ты ещё где то и про 4го напоминала))))))
 
у меня бы муж летал от счастья, так хотел двойню))
на ЖЖ читаю дневник папы тройняшек, весело он конечно все описывает, но трудно все таки. Одна коляска с тремя люльками чего стоит!
хотя все, что дается Богом, все принимать с благодарностью!
 
С большим интересом читала ваши мнения. Спасибо большое.
Так приятно было, что меня еще помнят. Да, Аня, ты угадала - пошла делать в 12 недель узи - а меня огорошили - двойня!
 
yla, вот это,здорово!!!!!!!!!!!!!!!ну как ты себя чувствуешь,как родные реагируют?
 
anutka, родители были в шоке, а когда узнали, что еще двойня - в двойном шоке. Но всё обсудили, сестры мои рады - говорят, что сами будут с малышами возиться. Папа мой заявил, что примет только мальчишек (шутя конечно!), но уж девок у него предостаточно...
 
yla, Поздравляю,пердставляешь какое счастье,пусть ты осталась одна ,без мужа,но у тебя будет двойня!!!!Бог тебя точно сбережет!!!
 
aleno4kakukolka, спасибо, очень надеюсь на это
 
yla, ничего себе...какая новость...желаю тебе мужества, здоровья и по-больше уверенности в себе - все у тебя получится...
 
amena, спасибо, я тоже себе этого желаю, хотя очень страшно
 
yla, прими мои поздравления, ты справишься, тем более если есть помошники, а после годика ты в полной мере осазнаешь, как это здорово!!!!!!
 
nataliatr, мечты - мечты
 
да уж...вот так неожиданность!а ты рожать не хотела!Вот счастье какое!Поздравляю!
 
matvei, ну при таком раскладе может и не стоило бы рожать :(
 
yla, ну что еще за разговоры???!!!)))Соберись и готовься к счастью!
 
ух ты, поздравляю с двойняшками:)
 
Mary, спасибо
 
Ульян, поздравляю тебя в первую очередь с тем, что в твоих словах, кроме растерянности "виднеется" счастье! Теперь тебе надо привыкнуть к мысли, что вас будет не двое, а трое. Скажу сразу и честно, без поддержки мужа будет тяжело - двое, это не один. Но пока у тебя впереди замечательные месяцы беременности. Рекомендую уже сейчас определяться с роддомом. Дело в том, что по понятной причине (врач тебя уже, наверное, просветила) многоплодная беременность, это особый риск, как для мамы, так и для малышей. Береженого Бог бережет. Поэтому выбирай заведение, где есть детская реанимация, а также узнай подробнее про второй этап выхаживания (детская больница после детской реанимации, часто это отдельное заведение). Больше отдыхай, спи, не нервничай. Помни, что у тебя двойная нагрузка на организм.
Морально готовься к самому прекрасному, но и самому трудному времени в твоей жизни. Ты будешь много недосыпать, хотя, нет, ты первое время ты вообще почти не будешь спать. Кормить детей, есть самой и спать. Ни о чем другом первые месяцы тебе думать не надо. Поэтому настраивай своих родных именно на такой свой режим. Соответственно их задача кормить тебя, давать тебе спать и обеспечить полное спокойствие. Сейчас, наверное, каждая из вас скажет, что это касается абсолютно всех мам. Ан нет! У каждого из детей будет свой режим, и пока они не начнут жить в едином ритме удобном МАМЕ (именно маме), будет особенно тяжело. Но все проходит, и скоро даже ностальгия придет по этим временам. )))) Но все это несравнимо с двумя парами глаз, которые плачут и смеются, смотрят на тебя с удвоенной любовью; две пары рук, которые тебя обнимают в два раза крепче; сразу два слова МАМА, произнесенные впервые!
Добро пожаловать в наши стойкие и счастливые ряды!
 
Анют-олично сказанао,а самое главное-все верно!
 
2-shki, ты знаешь чем поддержать - огромное спасибо
 
yla, ты планируешь брать академ.отпуск?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.