NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Если бы вам сказали на первом Узи, что у вас двойня (или тройня)
 
вы бы обрадовались или растроились? И чтобы стали делать в первом и во втором случаи?
 
Наверно бы растерялась ))  Всё таки двое /трое детей это не один )) Смогу ли справится и т.д.
А потом стала бы морально готовиться к беременности, родам и дальнейшим ночам без сна ))
 
Я бы обрадовалась (двойне конечно, тройня уже чересчур), не побоялась бы трудностей. А вот если тройня - рожала бы конечно, но... сложно было бы всё это...
 
Ульян,у тебя двойня?расскажи вообще,как ты,что-то давно не видно тебя...родителям и сестрам рассказала,как отреариговали?
 
конечно сложно.....но главное желание и настрой-вырастим и двойню и тройню!!!!!!!
 
anutka, согласна! главное, чтобы здоровенькие родились:)
 
Сложный выбор - с одной стороны это здорово сразу 2 ребенка, а с другой стороны - очень сложно, особенно первый - второй год. Зато им-то как весело!
 
Ну смотря о какой беременности идет речь (хотя я оставила бы беременность в любом случае). Просто если у тебя их итак двое, а тут еще добавляется двойня - ну как - то так сразу четверо детей - многова-то...
А вот если это первая двойня - тоже сложно - опыта-то еще нет.
Для меня было бы идеально, если есть старший ребенок (лет так 5-6) и добавляется двойня. Тогда старший вроде как помогает + есть опыт
 
я бы растерялась тоже...но беременность сохранила бы, если Бог дает, значит так надо ))
 
а я очень хотела двойню!!! Думаю, была бы счастлива, если бы об этом узнала. А сама сейчас думаю, если была бы двойня, то я вообще бы с ума сошла!
При родах у меня стали спрашивать о том не было ли у меня в родственниках или у мужа двойни... оказывается плацента была с двумя отсеками... рассчитана на двух... но с 12 недели плод был один!
 
я бы точно растерялась...впала бы в ступор...
но делать было бы нечего, пришлось бы привыкать)))
 
обрадовалась безумно! они у меня первые. А что касается опыта,еще проще: ты же не знаешь , как это с одним, поэтому сразу легко втягиваешься, как будто так и должно быть.
 
nataliatr, о, так у тебя как раз тот случай, когда сразу двое! Расскажешь...
Лично для меня это было бы последней каплей - наверня-ка пошла бы и сделала аборт :(
 
lena, ты бы эти два глаза на фотографии УЗИ тоже бы сразу полюбила!( фото такое получается как будто там два глаза, я первый раз в 8 недель делала)
 
nataliatr, а кто у тебя? Как справляешься?
 
nina, у меня мальчик и девочка- комплект, как папа говорит
 
nataliatr, здорово!
 
nataliatr, да, так классно. А сколько им? ты одна с ними или кто помогает?
 
nina, нам 2,6 , а помогает только папа, ну правда иногда приходят в гости деда с бабушкой часика на два , тоже помощь не плохая
 
nataliatr, а еще хотела бы детей?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.