NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Обсуждаем сайт
 
Цитата
Нина пишет:
Костя, это радует (что будет вводится)
А не очень скоро - это примерно сколько ждать?
Я очень боюсь делать прогнозы, кажется вот-вот, а потом раз! и очередное, срочное изменение. И вот-вот отодвигается на попозже.
До НГ я не планирую глобальных доработок форума, после - да, но пока - не терзайте, не могу сказать точно.
Сейчас подключаем доставку в терминалы выдачи заказов QIWI-Post, далее новая бонусная программа, накопительная скидка, потом возможно перевод на новый, более именитый и устойчивый агрегатор он-лайн платежей, далее - полное изменение поиска по сайту.
И только потом форум.
Возможно смогу параллельно запустить, но не уверен.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата

Блогов - нет, не будет. Мы проанализировали все письма, что нам писали и приняли решение перевести общение на форумный движок. При этом мы прилично времени и денег потратили, чтобы перенести все старые сообщения и настроить движок.
Вот интересно, те, кто просил перевести на форум - где они ?
Все девочки, которые раньше общались на сайте схлынули, как только сделали форум. Остались единицы, которые захотели перейти с блога на форум.
Новых мам я тоже особо не наблюдаю. Человек 12-15 общается и всё
Где все те, кто жаждал  форума?  
 
Цитата
Алина пишет:
Цитата

Блогов - нет, не будет. Мы проанализировали все письма, что нам писали и приняли решение перевести общение на форумный движок. При этом мы прилично времени и денег потратили, чтобы перенести все старые сообщения и настроить движок.
Вот интересно, те, кто просил перевести на форум - где они ?
Все девочки, которые раньше общались на сайте схлынули, как только сделали форум. Остались единицы, которые захотели перейти с блога на форум.
Новых мам я тоже особо не наблюдаю. Человек 12-15 общается и всё
Где все те, кто жаждал форума?
Как и всегда - подавляющее большинство читатели и совсем немного - писателей.
Хочу понять - что Вы хотите от меня услышать?
Я с удовольствием отвечу на вопрос, а разводить тут историю (на восстановление бассейна :) ) не очень продуктивно.
На всякий случай по поводу мертвых форумов:
Например - ixbt.com - если он мертв, то я хочу быть таким мертвецом :) и поверьте, таких продуктивных, реально информативных форумов, куда как больше, чем невнятных блогов.
Сделать так, чтобы было удобно на форуме - конечно сделаем, но не завтра и даже не послезавтра.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата

Сделать так, чтобы было удобно на форуме - конечно сделаем, но не завтра и даже не послезавтра.
Да, наверно это хочу )
Просто обидно за блог
Мертвые мамские форумы, по крайней мере те, которые я знаю или на которых бываю
 
О, наконец-то бонусная скидка!
 
Поиск на сайте просто ужасный. Всё в куче. Необходим расширенный поиск по сайту, где будет написано как минимум где искать: в названии темы, в тексте.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наташа, согласна с тобой
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Поиск на сайте просто ужасный. Всё в куче. Необходим расширенный поиск по сайту, где будет написано как минимум где искать: в названии темы, в тексте.
О каком поиске идет речь? У нас их несколько.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов, где написано "поиск по сайту" и "искать". Я только что увидела поиск по форуму. А то всё время мучилась
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Константин Хлюстов , где написано "поиск по сайту" и "искать". Я только что увидела поиск по форуму. А то всё время мучилась
Первая картинка показывает 2 поиска, слева по сайту, посередине - по форуму.

Вторая картинка показывает сложный поиск по интернет-магазину, в нем важно понимать, что Вы ищите и вводить искомое в нужную графу. То есть если Вы введете название серии в строку Наименование, то конечно же поиск ничего не найдет.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Костя, а вы не могли бы рассказывать нам, семигномочкам, о том, какие новлества планируются или уже сделаны на сайте или в инет-магазине. А то сегодня захожу - а тут конвертики такие большие и темки яркие. Может ещё что-то появилось, а я и не знаю
 
Цитата
Раенка пишет:
Костя, а вы не могли бы рассказывать нам, семигномочкам, о том, какие новлества планируются или уже сделаны на сайте или в инет-магазине. А то сегодня захожу - а тут конвертики такие большие и темки яркие. Может ещё что-то появилось, а я и не знаю
По форуму пока ничего, только эти украшательства. А далее все-таки для форума покрупнее поиск и следы. Но когда? Пока не готов ответить...
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Костя, а как будут выглядеть следы?
а будет ли линейка новых тем и линейка последних сообщений?
 
Цитата
Лена пишет:
Костя, а как будут выглядеть следы?
а будет ли линейка новых тем и линейка последних сообщений?
Пока еще не знаю. Думаю. Пишите предложения, будем рассматривать. Только пишите подробнее, чтобы можно было однозначно понять.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Можно сделать 2 таблички (кнопки) - не знаю как это называется
На одну нажимаешь  и видишь все новые сообщения за последнее время
на другую - новые темы
ну и конечно нужны следы, чтобы видеть кто тебе что ответил
 
Цитата
Лена пишет:
Можно сделать 2 таблички (кнопки) - не знаю как это называется
На одну нажимаешь и видишь все новые сообщения за последнее время
на другую - новые темы
ну и конечно нужны следы, чтобы видеть кто тебе что ответил
Вы поймите, в форуме нет ответа на конкретное сообщение, там есть очередной ответ в теме, то есть обычно цитированием или указанием имени понятно кому адресован ответ.
Для того, чтобы видеть в конкретной теме новые ответы достаточно в этой теме подписаться на новые сообщения этой темы.
Это есть внизу, прямо тут - посмотрите вниз.
Там же есть и функция подписаться на все новые сообщения форума.
Вам просто на е-мейл будут приходить новые сообщения.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Костя, кстати, мне как тогда перестали приходить на почту оповещения о новых сообщениях, так и всё. Я попробовала по второму кругу подписаться - но это невозможно
 
Костя, не удобство в том, что я например задала вопрос кому-то, после меня ещё чел-к 10 написали комментарии. Потом зашел чел-к, которому я задала вопрос - врядли он увидит мой вопрос, а если увидит и ответит, то он будет уже далеко от моего вопроса. И не факт, что когда-то его увижу я. Это очень затрудняет общение. Надеюсь на ваше понимание
 
Цитата
Елена Прекрасная пишет:
Костя, не удобство в том, что я например задала вопрос кому-то, после меня ещё чел-к 10 написали комментарии. Потом зашел чел-к, которому я задала вопрос - врядли он увидит мой вопрос, а если увидит и ответит, то он будет уже далеко от моего вопроса. И не факт, что когда-то его увижу я. Это очень затрудняет общение. Надеюсь на ваше понимание
Это в рамках форума решить не возможно. Структура форума не предполагает ответы на определенное сообщение.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Нина пишет:
Костя, кстати, мне как тогда перестали приходить на почту оповещения о новых сообщениях, так и всё. Я попробовала по второму кругу подписаться - но это невозможно
Проверим. У меня - приходят.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.