NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Бонусная программа
 
teiiefffff, https://shkola7gnomov.ru/users/admin уже было указано , что надо написать личное сообщение админу
 
Мне курьер доставил заказ 6 апреля, а он все еще помечен как "комплектуется" и баллы не начислены. Забыли?
 
Marina1305, баллы у нас начисляются автоматически, в течение 5 дней после доставки курьером.
Если сегодня баллы не поступят на счет, уточните номер Вашего заказа.
 
всем доброго времени суток!
такой вопрос, недавно сделала совсем немаленький заказ на сумму 2400р. а баллы не начислили(( почему?
 
sunraym, какой способ доставки в Вашем заказе?
Если это Почта России, то баллы начисляются в течение 5 дней после смены статуса на статус "на почте".
Если это курьерская доставка, то в течение 5 дней после того, как курьер доставил Вам заказ.
Также следует учитывать то, что если Вы оплатили часть заказа уже имевшимися баллами, на оставшуюся сумму баллы не начисляются.
Кроме того, баллы начисляются только зарегистрированным пользователям при условии, что они делали заказ, осуществив вход в свой личный кабинет.
Если все факторы, перечисленные выше, не объясняют Вашу ситуацию, вышлите, пожалуйста, ФИО, дату и номер Вашего заказа.
 
у меня заказ был сделан 14 апреля, получен курьером в Москве и оплачен наличными 18 апреля. оплачен баллами не был, единственное была сделана 3% скидка от друга. это как-то влияет на начисление баллов?
Бирюкова Мария Валентиновна, а вот номер заказа, где посмотреть?
 
sunraym, номер заказа можно посмотреть в своем личном кабинете, там же , где вы смотрите баллы, есть вкладка заказов.
Также скажите, пожалуйста, ФИО, на кого был сделан заказ.
Можно мне все в личку.
 
Здравствуйте! у меня такой вопрос.я сделала два заказа около полугода назад и ничего не знала про баллы. когда делала третий, пришлось заново зарегистрироваться, потому что не могла вспомнить пароль и мне его не прислали. но зарегистрировалась я стем же почтовым ящиком. можно теперь объединить два профиля и баллы исходя из почтового ящика?
 
terpsi777, здравствуйте! напишите, пожалуйста, на почту help@msbook.ru информацию о Ваших никах и e-mail. Два профиля объединить не получится, но можно попробовать зачислить имеющиеся баллы на новый профиль.
 
Скажите, пожалуйста, как долго ждать формирования и отправки товара???
 
Цитата
Елена Голда пишет:
Скажите, пожалуйста, как долго ждать формирования и отправки товара???
Доброго времени суток.
Странно, что Вы пишите в этот раздел.
Но не страшно - о каком конкретно заказе Вы спрашиваете, напишите мне номер - я посмотрю.
Обычно заказ. если он не требует ожидания оплаты, выгружается в базу и отдается на сборке в течении нескольких часов.
Задержки как правило могут быть связаны с тем, что до клиента не смогли дозвонится, а какие-то уточнения необходимы.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5