NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Новинки на книжной полке
 
nkarpova0, с этим не угадаешь. Недавно вытащил Машу и Ойку, а Малыш и Карлсон не пошел. Подумаю еще, до следующего рождества время есть :lol:
 
keul, времени полно:-)
 
nkarpova0, нам эта книжка тоже понравилась, а Приключений не было, теперь лежит в корзине вместе с "подарком для Снегурочки":-)
 
nkarpova0, нам тоже понравилась книга
 
Что-то я последнее время по переизданиям ударилась. Наши последние приобретения.
В детстве не читала, но книжка моего возраста. История рассказанная от имени семилетнего мальчика вечно попадающего в неприятные ситуации: то уколы от бешенства делают, а все потому что решил проводить научные исследования и выяснить сколько собака может не дышать; то заболеет, потому что решил закаляться и разделся в -15... Наивная, смешная книжка, написанная немного архаичным, простым языком, чем-то напоминает "Денискины рассказы". Я понастальгировала, сыну понравилось, вместе порассуждали :-)
 
keul, спасибо. Поищу в библиотеке.
 
Она, оказывается, свеже-изданная :-)
 
Так я ж и пишу переизданная. Так она где-то в 70-х если не раньше выходила (не дома, не посмотрю точно), а в прошлом году её Нигма выпустила.
 
keul, слово "переизданная" я увидела сразу, просто обрадовалась, что она совсем свеженькая:-)
 
nkarpova0, ага, последнее время издательства ударились в переиздания, хоть что-то купить можно. Наши библиотеки оставляют желать лучшего, новинок там днем с огнем, да и старых выбор не особо. Мне с трудом нашли Алю и Кляксича, а о Томатике с Кумбариком даже не слышали...
 
А это книжка с одним стихотворением, в котором мальчишка рассуждает какую бы ему изобрести кровать: сама чтоб одевала, до школы довозила, под воду погружалась и т.п. Каждая конструкция проиллюстрирована, сын рассматривал с удовольствием. Рисунки мне даже понравились больше, чем стих :-)
 
keul, да, рисунки хорошие :-) как в советские времена. Или это и есть давнишняя книга?
 
lena, а это и есть давнишняя книга, просто переизданная. Сейчас многие издания взялись за переиздания старых книг.
 
Предновогодняя книжка о том как старший брат рассердившись на младшего выгнал его на мороз и как его потом выручал от прадеда Мороза.
 
Всем привет! Случайно зашла на эту страницу и нашла очень много интересного для себя))
Дорогие мамочки, пишите почаще, интересно что читают детям))
спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20