NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Обсуждаем сайт
 
Цитата

Это в рамках форума решить не возможно. Структура форума не предполагает ответы на определенное сообщение.

Но тогда не получается общения!!! А это то, ради чего собираются на сайтах мамы!
А иначе получается пустое набрасывание никому не интересной информации!!!!
 
Цитата
Елена Прекрасная пишет:
Цитата

Это в рамках форума решить не возможно. Структура форума не предполагает ответы на определенное сообщение.

Но тогда не получается общения!!! А это то, ради чего собираются на сайтах мамы!
А иначе получается пустое набрасывание никому не интересной информации!!!!
Мы уже обсуждали этот вопрос - возврата к блогам не будет.
Я великолепно вижу статистику посещения этого форума - говорить о никому не нужной информации - не верно. Подавляющее большинство не пишет, а читает.
Какой смысл обсуждать то, что вернуть уже не получится?
Конечно же, некоторым удобнее форум, некоторым блог, еще кому-то соц. сети и т.д.
Угодить всем просто не возможно.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Костя, по моему нужен конкурс :)
что-нибудь к новому году )
с грамотами и призами
 
Цитата
Нина пишет:
Костя, по моему нужен конкурс  :)
что-нибудь к новому году )
с грамотами и призами
Будет конкурс. Уже почти запустили. Чуть позже напишу.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Костя, здорово. Не терпится поучаствовать :)
 
Спешу поделиться тем, что наверное некоторые постоянные наши посетители и так заметили, добавлены новые смайлы для форума, мы получили разрешение использовать на нашем форуме всем известных колобков.
Надеемся, что это сможет несколько разнообразить Ваши сообщения.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Да, видели, спасибо
Уже опробовали :)
 
попыталась сейчас добавить отзыв на купленную книгу. Естественно отзыв без фото - пустой отзыв. Когда стала добавлять фото, там требуют какую-то ссылку на фото, вместо обычного добавления как  на форуме. По-моему это не правильно. Пришлось добавить фото через ВКонтанте.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Всё, я придумала как бороться с этим деревом тем форума. Пусть программисты сделают кнопочку, чтобы можно было держать открытым список тем. Я думаю Вы и сами видели, что надо переложить правильно темы по тематикам в ветки
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я в шоке! Куда делись многие фото и аватарки? После последнего обновления пришлось аватарку переустанавливать. Но это ещё что. В некоторых темах  не видны фото. Видно как разбитый файл. Это исправят или нет?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Всем доброго времени суток.
У нас была авария на тех. площадке.
К сожалению не все удалось восстановить, мы продолжаем работать в этом направлении, но пока еще результат не ясен до конца.
Нам очень жаль потерянных данных и мы будем очень стараться все восстановить.
Приносим всем свои искренние извинения.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Если у Вас есть примеры страниц, где еще не восстановлены фото - пишите пожалуйста в эту тему.
Будем проверять.
Аватарки сейчас вроде бы все восстановили.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Здравствуйте! На форуме сейчас писала сообщение и второй разу уже меня выбило и сайт не сохранил мой текст.  Можете проверить, что не так с моим пользователем? Перенабирать потом текст или сохранять его в другом приложении так неудобно!
То есть при нажатии кнопки "ответить" происходит загрузка, а потом текст не сохраняется и в пользователе никого нет, пишет "войти".  
Изменено: Марина Евдокимова - 10.06.2019 12:15:10
 
В разделе "Это интересно" не добавляются комментарии. Зависает загрузка и вё
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Попробуем разобраться.
К сожалению такие проблемы зачастую плавающие и сразу повторить устойчиво их очень сложно.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11